Любая точка Турции

Любая точка Турции

Охвачена туроператором ZEM Expert – рассказала на презентации предложений компаний в С-Петербурге 19 ноября Алена Актин, координатор по работе на рынке России и странах СНГ.

Туроператор ZEM Expert создан в августе 2013 года. За время своего развития компания успела выйти на рынки России, Европы, Ближнего Востока, Азии. При этом компания предлагает туры по всей Турции – будь то Анталия, Стамбул, Измир, Каппадокия или комбинированные программы по стране. Активно развивает компания и медицинский и корпоративный туризм.

В 2014 году было принято стратегическое решение открыть представительство ZEM Expert в С-Петербурге на базе компании «Холидэй – Оператор».

«Такое решение стало вполне очевидным - в связи с определенным освободившимся  местом на рынке города после бурных событий лета 2014 года», – прокомментировал ситуацию Андрей Евдокимов, генеральный директор компании «Холидэй - Оператор».

«Многие турагенты сейчас опасаются работать на перспективу, тем более, что многие туроператоры могут столкнуться с проблемами обеспечения страхового покрытия своей деятельности в 2015 году. Между тем, у компании "Холидэй - Оператор" страховое покрытие оформлено до 1 декабря 2015 года», - добавил Андрей Евдокимов.

Надежным плацдармом для предложений компании служит и сотрудничество с такими авиакомпаниями, как Turkish Airlines и «Россия».

Руководителем направления Турция в ZEM Expert / «Холидэй – Оператор» назначена Татьяна Юрченкова,

а менеджером в департаменте продаж – Ольга Люлина.

«Среди наших предложений по Турции такие великолепные экскурсионные туры, как  «Каппадокия – Луна на земле», «Три столицы Османов», «По следам Александра Македонского» и другие», - рассказала Ольга Люлина.

«Я рад, что культурный туризм в Турцию неуклонно развивается, - сказал Йюксель Йаман, руководитель отдела маркетинга Turkish Airlines в С-Петербурге. - В Турции много интересного, множество культурных и исторических достопримечательностей. Турция славится не только пляжами, рахат-лукумом и танцами живота».

«В 2014 году Turkish Airlines вновь, как и в 2013 году, награждена престижной премией Skytrax «Лучшая авиакомпания Европы, - сообщила Мария Озай, менеджер представительства Turkish Airlines в С-Петербурге. – Кроме того, авиакомпания получила награду «За лучшее питание на борту в бизнес-классе», тоже второй год подряд. В эконом-классе авиакомпания признана второй в мире по питанию».

Лакомства бортового питания прямо во время презентации продемонстрировал шеф-повар авиакомпании …

 

а участники дегустации с удовольствием их продегустировали

«Turkish Airlines обеспечивает хорошие стыковки через Стамбул с направлениями в странах Азии и Африки», - продолжила Мария Озай.

К тому же авиакомпания ввела бесплатную транзитную экскурсию по Стамбулу для своих транзитных пассажиров на международных направлениях.

При этом при стыковке свыше 10 часов авиакомпания предоставляет бесплатное размещение (с трансфером) в одном из люксовых отелей Стамбула.

19.11.2014, 16:42 | 2229 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: турция, zem expert, алена актин, андрей евдокмиов, turkish airlines, холидей - оператор