Майорка – козырное направление?

Майорка – козырное направление?

Впрочем, не для всех.

С прямой полетной программы на Майорку из С-Петербурга ушла компания «Натали Турс», в то время как … другие туроператоры весьма довольны спросом на направление в городе.

«Сейчас мы допродаем по Майорке сентябрь», - сообщила World Travel Biz Татьяна Вишнякова, начальник коммерческого отдела НТК «Интурист» в С-Петербурге

«У нас Майорка продана до конца сезона и очень успешно, - прокомментировали в Coral Travel. – Поэтому мы не приветствовали сокращение борта NordStar по направлению по четвергам».

"Я очень рада, что у нас имеются хорошие гарантии в отелях, так как спрос хороший, а на Майорке сейчас начинается лучший сезон - теплое море и ласковое солнце, - рассказала Марина Самородская, директор по туризму компании "Верса". - Парадокс сезона 2013 года в том, что мест не хватает!"

Свое видение ситуации для World Travel Biz высказал Александр Кожин, генеральный директор «Петербургской Судоходной Компании»:

«Турагенты города ничуть не удивлены, что «Натали Турс» сняла рейс на Майорку из С-Петербурга. Насколько мне известно, к предложениям этого оператора серьезные агентства города обращаются в последнюю очередь. Да и то лишь к откровенно горящим турам. Однако серьезные агентства предпочитают работать с турами на глубину продаж, а не с горящим «сливом» турпродукта". Так что все вполне закономерно».

14.08.2013, 12:17 | 1966 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: майорка, интурист, татьяна вишнякова, coral travel, александр кожин, марина самородская, верса