«Матрешка-Тур»: рынок меняется – Израиль остается

«Матрешка-Тур»: рынок меняется – Израиль остается

Туроператор «Матрешка-тур» совместно со своим партнером компанией Atlantis Travel & Tourism провел в С-Петербурге в ресторане «Лехаим» при Хоральной Синагоге презентацию актуальных предложений по Израилю.

Израиль – одно из ведущих направлений в ассортименте «Матрешка-тур», - заметила Наталья Борулько, зам. директора компании, - и туроператор предлагает большой спектр предложений по направлению.

Туристов радует разнообразие экскурсионных туров по стране – продолжительностью от 3 до 14 дней. Более того, имеется и комбинированный тур с Иорданией.

«Матрешка-Тур» предлагает отдых на Средиземном море (Нетания, Тель-Авив, Бат-Ям, Хайфа, Герцлия), отдых на Мертвом море, отдых в Иерусалиме.

При этом при бронировании тура в Нетанию, Тель-Авив и Бат-Ям – туристы бонусом получают обзорную экскурсию «Тель-Авив. Яффо» в подарок, - сообщила Любовь Калабухова, специалист туроператора по направлению Израиль.

При бронировании тура на Мертвое море – туристы получают от компании в подарок 3 экскурсии: на Масаду + по Эйн Бокек + обзорную экскурсию «Тель-Авив. Яффо».

«Матрешка-Тур» предлагает прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Тель-Авив ежедневно на рейсах авиакомпании «Аэрофлот». Альтернативно, можно путешествовать в Израиль со стыковкой в Москве, Амстердаме (KLM), Париже (Air France), Стамбуле (Turkish

Airlines) и т.д. Своим партнерам «Матрешка тур» может обеспечивать наземное обслуживание в Израиле, если у туристов имеются собственные билеты.

Израиль – возвратное направление и туристам необходимо предлагать большое разнообразие вариантов экскурсий и развлечений, - вступил в разговор Александр Сонц, генеральный директор принимающей компании Atlantis.

Выгодной стороной компании является предоставление экскурсий по системе «каскада» - экскурсии для любого количества туристов по групповой  цене. Таким образом, тургаент может составить для своего туриста любую интересную для него программу, подбирая туры из каскадов.

Туры сгруппированы по темам – таким, как: «Иерусалим», «Вифлеем и Иерусалим», «Центр Израиля и Тель-Авив», «Север Израиля» (Назарет, Хайфа, Акко).

Интересным является предложение однодневных пакетных спа-туров на Мертвое море по доступным ценам.

Дни отдыха будут, несомненно, интересно для семей с детьми.

Мертвое море – это тоже не только процедуры, но и экскурсии – добавила Карина Саркисянц, руководитель департамента въездного туризма компании Atlantis. – Например, монастырь Искушения на горе Каранталь, дерево Закхея («библейская смоковница»), Каср аль-Йехуд – место крещения Иисуса и другие легендарные достопримечательности.

Из новых предложений стоит отметить  музей под открытым небом Израиль в миниатюре и сафари.

Туристов всегда будет тянуть к тому, что имеется только в Израиле.

Все туры компании представлены на сайте туроператора «Матрешка-Тур».  

08.10.2015, 19:17 | 2169 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «матрешка-тур», израиль, atlantis, наталья борулько, александр сонц, любовь калабухова, карина саркисянц