На курорте Hevaa новинки

На курорте Hevaa новинки

На популярном курорте в Сосновом Бору на берегу Финского залива (Ленобласть) к летнему сезону 2025 открылся уютный гастробар.

Гастробар пришел на смену «гриль-бару». Разумеется, это не только смена названия, но и изменение концепции работы ресторана.

С видом на залив планируется проведение специальных гастро-сетов с шефом.

При этом в гастробаре с открытой террасой также можно попробовать блюда европейской кухни, сочные фирменные стейки и разнообразные коктейли.

Здесь же проходит завтрак в формате «шведский стол» для проживающих гостей.

Между тем, приветливый официант любезно преложит вам попробовать фирменные настойки отеля.

Кроме того, к летнему сезону в Hevaa обновили гостевые домики.

Номерной фонд включает 29 гостиничных номера и 5 гостевых домов различных категорий общей вместимостью до 110 человек.

Гостевые дома оборудованы купелью с подогревом и баней. На территории каждого дома есть своя мангальная зона.

«Территория Отдыха Хеваа» хорошо подходит как для семейного отдыха, так и для проведения праздничных и деловых мероприятий.  Большое количество активностей на территории позволяют сделать досуг интересным и разнообразным.

Одним словом, мультиформатный курорт отлично подготовился к летнему сезону.

При этом Hevaa открыта к выгодному сотрудничеству с туроператорами и организаторами мероприятий.

12.06.2025, 10:13 | 231 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: hevaa, хеваа, ленобласть