Назначен новый генеральный менеджер Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Назначен новый генеральный менеджер Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Отель Брайан Глисон вновь возглавил Брайан Глисон.

Брайан начал свою карьеру в отеле в 14 лет, а в компанию Radisson Hotel Group пришел в 2001 году в качестве ассистента банкетного менеджера в гостинице Radisson SAS St. Helen’s Hotel в Дублине,

Примечательно, что Брайан уже был первым генеральным менеджером отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi в 2013 году и был награждён премией MKG Worldwide Award как «Лучший управляющий отеля» 2014 года за его работу на открытии.

После олимпиадного Сочи Брайан переместился в Норвегию, где управлял несколькими отелями под брендом Radisson и Park Inn by Radisson в городе Ставангер.

Позже он переехал в Данию и стал генеральным менеджером знакового отеля для компании – Radisson Collection Royal Hotel Copenhagen – первого в мире дизайнерского отеля и первого отеля, открытого компанией совместно с авиакомпанией SAS в 1960 году. Там он был ответственен за полную реновацию отеля и перепозиционирование этого исторического отеля как первого отеля бренда Radisson Collection.

В марте 2020 года Брайан вернулся в Москву, где на протяжении почти 4 лет возглавлял отель Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.

«Несколько лет назад, когда меня спросили куда бы я хотел переехать, Россия была моим первым и незамедлительным ответом. После почти 4-х лет проведённых в Москве я счастлив вновь вернуться в летнюю столицу России и управлять командой этого замечательного отеля на берегу Черного моря. Я чувствую, как будто вернулся домой» – говорит Брайан Глисон.

Отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi расположен на первой береговой линии Черного моря и предлагает гостям 508 номеров и 6 вилл.

22.11.2023, 17:21 | 477 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, сочи, radisson, брайан глисон