«Натали Турс»: что дальше?

После неожиданной и быстрой отставки директора представительства «Натали Турс» в С-Петербурге в воздухе повисли вопросы.

Что затевает компания? Идет ли речь о «дежурной» кадровой ротации (но не многовато ли – из представительства уходит уже второй директор за последние 7 месяцев) или об опредеоенной реорганизации работы офиса московского туроператора в городе?

Как нарочно, именно сейчас рынок обсуждает планы сворачивания работы  в регионах компании НТК «Интурист» (правда, о С-Петербурге в них речь не идет).

«Мне не известно о каких-либо планах реорганизации работы представительства «Натали Турс» в С-Петербурге», - сообщил World Travel Biz Александр Кожин, покинувший пост директора представительства с 20 декабря.

Агенты, работающие с туроператором, хотели бы увидеть от него «перспективных устремлений», однако пока ничего не известно о планах по перевозке на летний сезон 2012 года с вылетами из С-Петербурга.

К чему готовится компания, что предложит рынку в новом году (который конкуренты собираются встретить во всеоружии)?

Между тем (пока готовился этот материал) World Travel Biz стало известно, что офис "Натали Турс", возможно, вслед за директором покинет еще несколько ведущих сотрудников.

21.12.2011, 23:56 | 2358 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: натали турс, александр кожин