Новая программа Швейцарской Системы Путешествий - Swiss Travel System Excellence

Новая программа Швейцарской Системы Путешествий - Swiss Travel System Excellence

Платформа электронного обучения по общественному транспорту Швейцарии стартовала с 15 марта 2021 года. Добро пожаловать!

В процессе обучения в развлекательной форме с Хайди и Петером специалисты туризма расширят свои знания о Швейцарской Системе Путешествий (Swiss Travel System) и приобретут важные ноу-хау в области общественного транспорта страны с тем, чтобы консультировать своих клиентов профессионально и компетентно.

Обучение устроено легко и просто, и увлекательный мир поездов, автобусов и кораблей будет у вас под рукой.

Международная сеть экспертов по туризму играет для Швейцарской Системы Путешествий большую роль, ведь именно турагенты находятся в контакте с путешественниками и продают им услуги Швейцарской Системы Путешествий.

Новая программа Swiss Travel System Excellence снабдит экспертов по туризму актуальными знаниями и тем самым позволит агентам работать с клиентами уверенно и компетентно.

«Мы убеждены, что новая привлекательная платформа поможет турагентам продавать больше путешествий по Швейцарии на поезде, автобусе и корабле», - говорит Маурус Лаубер, генеральный директор управляющей компаний STS AG.

Итак, кратко о программе.

Программа Swiss Travel System Excellence - https://elearning.mystsnet.com/ единственная программа электронного обучения в мире, охватывающая всю систему общественного транспорта Швейцарии.

 

Как работает программа

На индивидуальных курсах участники программы узнают все об особенностях  Швейцарской Системы Путешествий - от билетов и пропусков до премиальных панорамных поездов и перевозки багажа.

Благодаря модульной структуре обучения учащиеся сами выбирают, какой материал они хотели бы изучить подробнее. И это можно сделать в очень короткие сроки: в среднем на модуль требуется всего около шести минут для завершения!

В увлекательном путешествии учащихся сопровождают Хайди и Питер - два анимированных персонажа, олицетворяющих два важных швейцарских качества: надежность и энтузиазм.

Инновационная программа обучения Swiss Travel System Excellence доступна на немецком и английском языках.

Качественное обучение ведет к увеличению продаж

Цель обучения - мотивировать, развлечь и, что немаловажно, способствовать продажам. В дополнение к различным поощрениям, таким как сувениры и награды, участников ждут прекрасные призы.

После успешной сдачи тестов специалисты туризма могут официально называть себя Swiss Travel System Expert - Эксперт Gрограммы Совершенства по Швейцарской Системе Путешествий – и скачать соответствующий диплом.

Но и это еще не все! Участники набирают баллы по мере прогресса в обучении. Те, кто наберет самые высокие баллы, будут награждены поездкой в ​​Швейцарию, включая проезд, проживание в отеле и проездной билет Swiss Travel Pass.

Итак, усилия по обучению, безусловно, того стоят!

Платформа для онлайн-обучения доступна бесплатно в любой точке мира.

Посмотрите промо-видео программы

15.03.2021, 23:59 | 1250 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: швейцария, swiss travel system excellence, swiss travel system