Новый Coral Travel

Новый Coral Travel

Известный туроператор объявил о ребрэндинге фирменного стиля.

Coral Travel меняет свой фирменный стиль ради улучшения и модернизации своего имиджа на мировом уровне.

Обновление носит не случайный характер, оно означает, что компания движется вперед, создавая будущее, - говорят в компании. Сохраняя сильные стороны брэнда, уже проверенные временем, новый фирменный стиль облекает их в новый, более современный, привлекательный и динамичный дизайн, придавая брэнду новые эмоции. Компания предложит своим партнерам и клиентам новый стандарт совершенного отдыха, в котором гармонично сочетаются интеллект и романтика, доверие и мечта.

Подготовка к ребрэндингу (а им занималась известная английская компания CarnegieOrr), началась в еще в феврале 2012 года. Первым этапом длительного процесса стало независимое интервьюирование сотрудников агентств и клиентов по всей России и в странах СНГ, а также сотрудников OTI Holding. Результатом проведенных исследований стал вывод о том, что и партнеры, и клиенты полностью доверяют брэнду Coral Travel благодаря взаимовыгодным деловым отношениям и высокому качеству отдыха.

Одновременно после обсуждений на всех уровнях, были высказаны профессиональные замечания о том, чего не хватает действующему брэнду. Это было учтено при создании нового позиционирования брэнда и нового логотипа – более яркого, современного и эмоционального.

Новый брэнд должен расширить конкурентные преимущества Coral Travel и позволить продолжатся  успешному развитию компании в мировом масштабе.

Обновленный брэнд Coral Travel был презентован директорам Уполномоченных агентств компании в  Санкт-Петербурге.

С 17 сентября изменился и облик Интернет-сайта компании.

17.09.2012, 18:02 | 2558 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: новый coral travel, ребрэндинг coral travel