«Новый Петергоф» - праздники и фестивали весь месяц

«Новый Петергоф» - праздники и фестивали весь месяц

Гостей известного отеля в Петергофе ждет захватывающий июль!

Смотрите программу и помечайте в своих планах:

🔸 08 июля - сразу два праздника! День семьи, любви и верности. День города Петергоф!

Приезжайте всей семьёй в ресторан «Утка и Селезень», насладитесь вкуснейшими блюдами из утки, пока дети создают шедевры на кулинарном мастер-классе. Семьи с детьми получат специальный подарок.

🔸 Вечером 08 июля (19:30) — Saturday Food Fest. Гостей ждут блюда немецкой кухни и выступление скрипача Никиты Дёмина.

Завораживающие звуки электроскрипки, айсбан, рёбрышки в медово-горчичной глазури, жареная картошка с колбасками... Очень заманчиво!

🔸 11 июля — Особенный день для любителей сладкого – это Всемирный день шоколада! Под руководством шеф-кондитера дети создадут в «Новом Петергофе» домашний лимонад и кейк-попсы (мини-тортики на палочке).

Чтобы праздник стал еще слаще, воспользуйтесь 20% скидкой на шоколадные десерты в ресторане «Утка и Селезень»!

🔸 15 июля (19:30) — Saturday Food Fest часть 2! Сочная плескавица с маринованным луком, жареные на гриле чевапчичи, аромат кориандра, мускатного ореха, паприки и чеснока. Да, гостей в этот вечер вас ждёт сербская кухня и зажигательные балканские ритмы группы «Живели». Насладитесь закатом в хорошей компании в лаунж-зоне!

🔸 22 июля (19:30) — Saturday Food Fest продолжается. Гостей ждут яркие вкусы Испании: гармония базилика и шафрана, пикантный и едва уловимо сладкий вкус артишока.

🔸 23 июля, 17:00 — Концерт «Похождения Казановы» с участием легендарного ансамбля «Терем-Квартет» и заслуженного артиста Татарстана Альберта Жалилова.

Для получения дополнительной информации и бронирования номеров звоните по тел. 319-10-90

03.07.2023, 11:52 | 3861 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: новый петергоф, петербург