Новый формат путешествий по Испании—туристический поезд «Транскантабрико»

Новый формат путешествий по Испании—туристический поезд «Транскантабрико»

Мода на путешествия в поездах класса люкс появилась в Европе в самом конце XIX века и просуществовала вплоть до Первой Мировой войны - увы, после которой мир уже никогда не стал прежним.  

Первым поездом, перевозившим пассажиров с повышенным комфортом, стал известный нам по множеству романов «Восточный экспресс», соединявший Лондон с Константинополем (Стамбулом).  

Сегодня наши туристы, путешествующие по Испании, имеют уникальную возможность вернуться во времена Прекрасной Эпохи конца ХIХ - начала XX века – золотого времени  европейской аристократии.  «Транскантабрико» - это поезд, по сути, представляющий собой пятизвездочный отель на колесах, интерьеры которого искусно воссоздают стиль ар-деко тех старых легендарных составов.

На  8 дней и 7 ночей «Транскантабрико» становится гостеприимным домом для наших туристов. Испанский туроператор Pais Magico SL предлагает гостям выбрать маршрут с отправлением из Сан-Себастьяна (Страна Басков) в Сантьяго-де-Компостела (Галисия) или в обратном направлении.

Состав делает 16 остановок, во время которых гости могут отправиться на экскурсию с профессиональным гидом на русском языке (эксклюзивное предложение Pais Magico SL) или самостоятельно совершить прогулку и осмотреть достопримечательности.

Помимо роскошных номеров, на борту состава работают круглосуточный бар, вагон-ресторан, четыре вагона-салона, где гости могут также наслаждаться кулинарными шедеврами шеф-повара, созерцать умопомрачительные пейзажи за окном, заводить новые знакомства за чашечкой изысканного чая или принимать участие в развлекательной программе.

На сайте испанского туроператора Pais Magico SL Вы  найдете более подробную информацию о датах отправления поезда в 2015-2016 гг., а также о других маршрутах туристических поездов по Испании.

Телефоны в Испании:

+ 34 607 620 455 (Viber, WhatsApp)  

+ 34 942 52 16 08

Телефон в России:

+ 7 953 341 98 57(Viber, WhatsApp)

e-mail: paismagico@gmail.com

e-mail: katerina@strana-baskov.com

Skype: katerina.glazkova

www.strana-baskov.com

05.10.2015, 22:13 | 1856 просмотров

Категории: Средства передвижения, Достопримечательности

Тэги: pais magico, страна басков, транскантабрико