Норвегия признается в любви

Норвегия признается в любви

И запускает викторину «Из Норвегии с любовью», приуроченную ко Дню всех влюбленных.

К участию в викторине приглашаются сотрудники туристических компаний и организаторов деловых мероприятий. Главный приз – уикенд в Осло для двоих (как только это станет возможным).

Норвежская столица - космополитичный центр, отличающийся удивительным архитектурным многообразием, где гостей города ждет множество музеев, ресторанов и магазинов.

В рамках викторины Совет по туризму Норвегии Visit Norway предлагает участникам не только познакомиться с норвежскими традициями и культурой северной страны, окунуться в романтическую атмосферу, но и просто отвлечься и весело провести время (что особенно важно в нынешний сложный для туристической отрасли период).

Викторина на английском языке (на платформе Kahoot) пройдет в период с 3 по 10 февраля 2021 года. Победители конкурса будут объявлены 11 февраля. Как раз, чтобы успеть преподнести сюрприз дорогому человеку ко Дню всех влюбленных 14 февраля!

Присоединяйтесь к викторине «Из Норвегии с любовью» с шансом выиграть поездку в Осло и другие прекрасные призы ко Дню всех влюбленных!

Подробная информация о викторине размещена на сайте Совета по туризму Норвегии Visit Norway.

06.02.2021, 19:57 | 1021 просмотров

Категории: События

Тэги: норвегия, любовь, викторина