Обновление компании «Трансаэро Тур» в Санкт-Петербурге

Обновление компании «Трансаэро Тур» в Санкт-Петербурге

У представительства компании в городе в ноябре появился новый директор и начал расширяться ассортимент.

Что может заинтересовать участников рынка в связи с этим? Читайте в интервью с новым директором офиса «Трансаэро Тур» в Санкт-Петербурге Натальей Борулько прямо сейчас.

WTB: Наталья, у вас имеется большой опыт работы в известных туроператорских компаниях, а как вам работается на новом месте?

Наталья Борулько (Н.Б.): В «Трансаэро Тур» - динамично и интересно. Тем более, что перед нашим офисом ставятся большие планы и новые задачи.

WTB: О чем вы можете рассказать сейчас более подробно? Начнем с вопроса об ассортименте? Что хорошего можно купить у «Трансаэро Тур»?

Н.Б.: Раньше основной нишей компании была продажа авиабилетов, небольшую долю занимала продажа туров по дальнемагистральным направлениям. Сейчас мы значительно расширяем ассортимент предложений по турам.

Разумеется, наше «флагманское» направление зимой – Доминикана. Это очень сильный продукт и продается он хорошо. Практически в этом сезоне по Доминикане в С-Петербурге ничего не горит, перевозка, предложение и спрос сбалансированы.

Уже с лета 2013 года «Трансаэро Тур»

начала осваивать и расширять новые направления из С-Петербурга, приступив к продажам программ по Болгарии - Бургасу. В 2014 году мы усилим наши предложения по Болгарии и к Бургасу добавим Варну.

В наших планах также – закрепиться на направлении Тунис.

WTB:Каким вам при этом видится летний сезон 2014 года? Легкой прогулки не будет?

Н.Б.: Да, сезон легким не будет. Однако хорошие контрактные цены в отелях и гарантированные квоты номеров позволяют нам смотреть в грядущий сезон уверенно.

WTB: Практикуется ли в «Трансаэро Тур» Ранее Бронирование?

Н.Б.: Да. Вскоре на нашем сайте появятся цены на летнюю Болгарию с вылетами из С-Петербурга.

WTB: Рассчитаны ли ваши предложения только на премиального клиента?

Н.Б.: Не только. Хотя «Трансаэро Тур», в самом деле, большое внимание уделяет работе с клиентами категорий среднего и выше среднего ценового сегмента, мы готовим сейчас хорошие предложения и для массового туриста.

Речь идет о Болгарии, о Тунисе. И, конечно, об Израиле. В Израиле мы усиливаем наши позиции и наш турпродукт. Хотим полноценно представить Израиль для туристов из С-Петербурга, к традиционно интересным экскурсионным программам добавляем отдых на Красном, Мертвом и Средиземном морях.

Отмечу еще и хорошую проработку в «Трансаэро Тур» направления Италия. Созданы экскурсионные программы по всей Италии. Многие из них оригинальные. При этом компания располагает на контрактах хорошей отельной базой в стране.

Разработкой турпродукта по Финляндии, коттеджей для зимнего отдыха, например, занимается наш офис в Выборге.

Добавлю, что мы планируемы серьезное усиление позиций по направлению Эмираты.

WTB: В таком случае, скажите, перевозку вы предлагаете исключительно свою – на бортах авиакомпании «Трансаэро»?

Н.Б.: Мы предлагаем перевозку всех авиакомпаний, в зависимости от потребностей и пожеланий клиентов. Безусловно, в продажах мы большой акцент делаем именно на «Трансаэро» - как прямые из Санкт-Петербурга, так и через Москву. Ведь авиакомпания зарекомендовала себя во времени, туристы «Трансаэро» любят. Кроме того, есть эксклюзивные направления, куда удобнее всего лететь именно «Трансаэро» - например, Хайнань. У этого южно-китайского острова складывается своя клиентура, а «Трансаэро Тур», несомненно, является одним из лидеров в освоении этого направления.

WTB: Наталья, скажите, какие отношения вы выстраиваете с турагентствами или ориентируетесь на прямых клиентов?

Н.Б.: Наоборот, на 80% мы работаем как раз с турагентами. У нас удобный просторный офис в центре города (Караванная ул. 1). Для турагентств комиссия повышается уже при бронировании 5 туристов. Для наших агентов мы проводим обучающие программы и бизнес-завтраки совместно с нашими партнерами и коллегами из Москвы.

Имеются в «Трансаэро Тур» и специальные цены для отдыха менеджеров турагентств.

Бонусную программу можно посмотреть на нашем сайте – по ней имеется 3 пакета: базовый, и премиальный и бизнес.

Уверена, далее сотрудничать с «Трансаэро Тур» многим покажется интересным и выгодным.

 

10.12.2013, 20:28 | 2893 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: трансаэро тур, петербург, наталья борулько