Оглашены амбиции Centara

Centara Hotels & Resorts объявила на выставке ITB в Берлине, что стремится к 2027 году войти в число 100 лучших гостиничных операторов планеты.

Сейчас глобальный портфель Centara состоит из 95 отелей и курортов в 12 странах, работающих или находящихся в стадии разработки. Отели разбиты на шесть брендов — Centara Reserve, Centara Boutique Collection, Centara Grand, Centara, Centara Life и COSI.

В прошлом году были открыты Centara Grand Hotel Osaka на 515 номеров, ознаменовав дебют компании в Японии, и Centara Ayutthaya на 224 номера.

В этом месяце COSI со 100 ключами во Вьентьяне Нам Фу, Лаос, станет первым отелем COSI за пределами Таиланда.

Другие новые открытия в 2024 году будут включать Centara Mirage Lagoon Maldives на 145 номеров. Он станет частью The Atollia by Centara Hotels & Resorts, состоящей из нескольких островов, где также будет представлен курорт Centara Grand Lagoon Resort Maldives, открытие которого запланировано на начало 2025 года.

Тем временем Бренд Life стартует в ключевых городах и курортах Таиланда и за его пределами. Новейшим отелем в коллекции станет отель Centara Life Lamai Resort Samui (откроется в июле 2024 года).

Наконец, к концу 2024 года отели Centara Karon Resort Phuket и Centara Grand Mirage Resort Pattaya будут полностью реновированы.

09.03.2024, 10:40 | 858 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: centara