«Остров Мечты» откроется вновь

«Остров Мечты» откроется вновь

Жаждущих развлечения людей ждет около 200 диспенсеров и безопасная рассадка на аттракционах.

Первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров Мечты» вновь откроет свои двери для посетителей 18 июля после профилактического закрытия.

Специалисты произвели полную дезинфекцию, а также тщательную оценку всего крытого пространства общей площадью 300 000 кв. м, чтобы исключить риск возможного заражения посетителей. При входах в здание, у аттракционов, в тематических магазинах, кафе, ресторанах и уборных установили порядка 200 навесных и напольных дезинфекторов, а также дозаторов для антисептика.

На территории «Острова Мечты» нужно будет носить защитные маски и перчатки.

Для безопасной навигации при покупке билетов, посещении аттракционов и шоу тематического парка «Острова Мечты» появилась информационная разметка: более 600 наклеек и указателей с указаниями, где остановиться для соблюдения социальной дистанции.

На большинстве аттракционов количество доступных посадочных мест будет снижено вдвое, а на шоу-программах вводится безопасная схема рассадки. В кафе и ресторанах также будет сокращено количество посадочных мест.

«Мы временно не будем проводить парад героев и сессии Meet&greet, а также пока не будет работать детская площадка в тематической зоне «Деревня Смурфиков», - добавил

Клаудио Ди Капуа, операционный директор «Острова Мечты».

Помимо парка развлечений и городского променада — прогулочной зоны в крытой части «Острова Мечты» — для посетителей также будет доступна территория цветущего ландшафтного парка площадью 44 га. Гости смогут пройтись по тенистым аллеям, посетить зоны для спорта, поиграть с малышами на детских площадках, позагорать на шезлонгах у воды или просто отдохнуть на траве. Вход на территорию городского променада и ландшафтного парка свободный.

Приобрести стандартные категории билетов в тематический парк «Остров Мечты» можно на сайте: https://dreamisland.ru/buy/ . Льготные билеты в кассах будут доступны с момента открытия парка.

Режим работы тематического парка ежедневно с 12-00 до 22-00.

Городской променад и ландшафтный парк будут работать ежедневно с 10-00 до 22-00

10.07.2020, 10:24 | 978 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: остров мечты, москва, парк развлечений