Отель Сosmos Moscow VDNH Hotel и выставка ВДНХ – партнеры

Отель Сosmos Moscow VDNH Hotel и выставка ВДНХ – партнеры

Один из самых больших отелей Европы и один из наиболее знаковых отелей Москвы Cosmos  подписал меморандум о сотрудничестве с выставкой ВДНХ.

На церемонии подписания отель представлял президент компании Сosmos Hotel Group Александр Биба, а ВДНХ - генеральный директор выставки Сергей Шогуров.

Для гостей отеля Сosmos Moscow VDNH Hotel планируется создать специальные экскурсионные программы на территории выставки, проводить совместные мероприятия с ВДНХ и разработать различные спецпредложения для гостей столицы.

На сегодня уже готовы три экскурсионные программы.

Первый маршрут – «От Космоса до Космоса». Экскурсовод расскажет, как возводились павильоны союзных республик, какую веху в истории отечественной космонавтики символизирует макет ракеты-носителя «Восток» и многое другое.

Второй маршрут – «Символ эпохи». Участники узнают необычные факты об истории северо-восточного района Москвы, о развитии ВДНХ и о создании павильона «Рабочий и колхозница» – того самого символа эпохи.

Третий маршрут – «Солнце» над ВДНХ». После прогулки по центральной аллее ВДНХ гости с детьми получат приглашение прокатиться на колесе обозрения «Солнце Москвы».

Расписание экскурсий гибкое и строится в зависимости от пожеланий гостей отеля. Записаться и получить дополнительную информацию можно на стойке Cosmos Travel в главном холле гостиницы. Летом программа будет дополнена новыми экскурсиями.

13.03.2024, 11:49 | 746 просмотров

Категории: Новости отелей, Достопримечательности

Тэги: сosmos, вднх, экскурсия