"Пегас": Вперед, в Турцию

"Пегас": Вперед, в Турцию

Туроператор "Пегас" устроил веселый вечер для тех, кто продает отдых в Турции.

Праздничное мероприятие в- с плясками, частушками, конкурсами - в отеле Holiday Inn поддержали хотельеры Турции.

Самолеты авиакомпании Nord Wind с туристами, отправлющимися на отдых в Турцию с компанией "Пегас Туристик", будут летать из С-Петербурга в Анталию каждый день. Вдобавок к ним «Пегас» законтрактировал места на рейсах авиакомпании Turkish Airlines, с вылетами несколько раз в неделю.

"Мы как минимум, сохраняем по Турции объемы прошлого года, - комментирует планы компании Мария Бакерина, генеральный директор компании «Пегас Туристик С-Петербург». - При этом мы прогнозируем увеличение объемов продаж по направлению".

«На Турцию обязательно будет хороший спрос. Отличные лакшери-отели востребованы у многих туристов. Уже сейчас по предварительным продажам, мы видим, что у Турции все в порядке с точки зрения интереса туристов к направлению», - говорит Надежда Потемкина, директор компании «Турклуб».

К новым направлениям полетной программы "Пегаса" в летнем сезоне 2014 относятся Родос, Болгария и Кипр.

По традиции компания предлагает программы туров с вылетами на Тенерифе, Барселону, Пальму де Майорку, Ираклион, Египет, А также продолжит в летнем сезоне выполнение полетной программы в Нянчанг (Вьетнам)!

"Сейчас идет перезаключение договоров с рознчиными партнерами, - подчеркивает Мария Бакерина. - По новым договорам существенно меняются условия оплаты. Мы хотим помочь нашим партнерам успешнее бороться с недобросовестными действиями со стороны некоторых участников рынка".

"Много разговоров и толков вызвало новшество в статусе тура в рабочем кабинете турагентства, - продолжает топ-менеджер. - Теперь при заказе тура, вместо "Подтверждено" появляется статус "Доступно к оплате". Это означает, что туроператор забронировал услуги и готов их оказать. После 100%-ной оплаты этот статус меняется на "Подтверждено". С этого момента туроператор берет на себя обязательство оказать все заказанные услуги".

В презентации "Пегаса" в С-Петербурге приняли участие представители целого ряда отелей. Среди них - Justiniano, Limak, Grand Prestige, Alva Donna и другие.

11.02.2014, 18:06 | 2598 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: пегас, турция, мария бакерина