Планируйте летние туры в 2018 году на Мальту

Планируйте летние туры в 2018 году на Мальту

Мальта – это 300 солнечных дней в году, чистое лазурное море, отличные экскурсии, обширная культурная программа и вкусная гастрономия.  

Уже с марта 2018 года национальная мальтийская авиакомпания Air Malta возобновит  регулярные рейсы из С-Петербурга в Валлетту. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю - по средам и субботам.

Мальта – одно из лучших направлений для туризма в 2018 году, утверждает рейтинг путеводителя Lonely Planet «Лучшие путешествия-2018».

Валлетта – Культурная столица Европы 2018. Многочисленные культурные проекты, фестивали и карнавалы – Мальта щедро продемонстрирует свою многоплановую историю и богатое культурное наследие.

Три города – три колыбели. Витториоза, Сенглея и Коспикуа имеют полное право претендовать на звание колыбели мальтийской истории. Именно они служили в свое время и домом, и крепостью практически для всех, кто селился на Мальтийских островах.

Костюмированные исторические парады In Guardia в форте Сент Эльмо – одно из любимых «мероприятий» для туристов на Мальтийских островах.

На Мальте туристов ждет множество увлекательных открытий. Среди них - городок Марсашлокк в юго-восточной части острова. В древности Марсашлокк использовался карфагенянами и римлянами как главная гавань Мальты.

Театралам на заметку - красочный театр Великого Магистра на Мальте.

На радость эпикурейцам Управление по туризму Мальты подготовило новый гастрономический гид по Мальте.

В месте, где популярный курорт Аура сливается с курортом Буджибба, в заливе Святого Павла, расположился Национальный аквариум Мальты. Рядом – пляж. Внутри – давйинг-центр.

В деревне мастеров Ta`Qali стеклодувы демонстрируют свое мастерство, а в магазине огромный выбор сувениров, подарков

Мальтийские острова зарекомендовали себя как направление, выбираемое самыми взыскательными участниками рынка MICE.

Хотя на Мальтийском острове Гозо имеется только три холма, а самый высокий возвышается над уровнем моря всего на 190 метров, для велосипедных прогулок Гозо предлагает удивительно широкий выбор.

Сигвей - экологически чистый и модный способ познакомиться с Мальтийскими островами.

09.12.2017, 10:35 | 1406 просмотров

Тэги: 2018, мальта