Подруга Немцова отрицает убийство политика

Подруга Немцова отрицает убийство политика

Из-за ревности. Анна Дурицкая опровергла выдвинутые предположения о том, что убийство может быть связано с ее отношениями с Немцовым (отношения продолжаются три года). «Гуляла» ли еще при этом с кем-то девушка по-серьезному в России или на Украине, видимо, придется разбираться следствию.

Фото-модель отказалась рассуждать об иных версиях убийства. Слежки перед убийством Дурицкая, по ее словам, за собой не заметила.

Зато участники рынка заметили, как вновь упал рубль в понедельник на фоне разговор о «политическом риске» для России такого громкого убийства. А, значит, вновь слегка подорожали зарубежные туры (в рублевом исчислении).

Следствие «крепко» вцепилось в Анну Дурицкую в надежде хоть как-то выйти на мотив преступления и раскрыть дело.

Между тем, на видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно, можно видеть, как в 23.30 предположительно Борис Немцов и его спутница, идут в сторону Болотной площади. Медленно их нагоняет снегоуборочная машина.

В 23.31 кузов грузовика скрывает их от камеры. Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть, быстро садится в автомобиль и уезжает. негоуборочная машина останавливается в нескольких метрах от места происшествия. Там остается лишь один силуэт - предположительно, спутница Немцова.

Затем девушка подходит к водителям и несколько минут находится за снегоуборочной машиной. По мосту по-прежнему ходят пешеходы. Одни проходят мимо как ни в чем не бывало, другие, заинтересовавшись, останавливаются.

Один человек, осмотрев место гибели Немцова, подбегает к снегоуборочной машине, где  находится девушка. Затем возвращается к телу погибшего.

В 23.35 рядом останавливается первый автомобиль, но спустя несколько секунд уезжает. Девушка возвращается к месту преступления. Подходят еще двое.

В 23.37 мимо пролетает еще одна машина. Резко тормозит и возвращается. Какое-то время стоит напротив места действия. Двое людей внезапно убегают под мост.

Подъезжает третий автомобиль, и затем обе машины уезжают. Девушка остается одна. Мимо проходит еще один человек.

В 23.42 на место преступления прибывает полиция.

Показания Дурицкой таковы, что 27 февраля около 22:00 она встретилась с Борисом Немцовым в кафе в ГУМе. Вскоре они пошли к политику домой на "Третьяковскую". Когда они шли по Большому Москворецкому мосту, Немцова застрелили. Откуда появился киллер, девушка не заметила, поскольку тот был за ее спиной.

Когда Дурицкая обернулась, она заметила только отъезжающую машину светлого оттенка. Спутница Немцова попросила вызвать полицию водителя снегоуборочной машины, который проезжал мимо, однако тот в ответ только продиктовал номер полиции и уехал.

Как-то несколько странно, но в следственном управлении работают профессионалы и надо надеяться, что через некоторое время они разберутся, что и по чьей вине конкретно происходило в ту ночь на Большом Москворецком мосту.

PS. Что известно об Анне Дурицкой?

Анна Александровна Дурицкая родилась 27 ноября 1991 года в городе Белая Церковь Киевской области. Окончила школу № 3 в Белой Церкви, после чего в 2008 году поступила на учёбу в Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана по специальности «Учёт и аудит». Одновременно с этим начала работу моделью и фотомоделью, на сайтах кастингов указаны ее параметры: рост 177 см, объём груди 88 см, объём талии 63 см, объём бёдер 89 см.

С июня 2011 года по сентябрь 2012 года Анна Дурицкая работала менеджером в туристическом агентстве Join Up (Киев).

02.03.2015, 16:41 | 2051 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: анна дурицкая, борис немцов, убийство немцова