Поход на Египет из городов России

Поход на Египет из городов России

объявляет «Библио Глобус».
Туроператор, недавно вышедший на направление (летом 2011 года) намерен в зимнем сезоне 2012 / 2013 в 2,5 раза увеличить общий объем своей перевозки в Египет, доведя ее до 200 тысяч отправленных туристов.

Масштабную экспансию из городов России «Библио Глобус» будет осуществлять на самолетах авиакомпании "Трансаэро". Туроператор впервые поставил 10-дневные цепочки в Хургаду из Казани, Уфы, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Тюмени и Челябинска. Полетная программа стартует с конца сентября и продлится до середины марта. Саму географию полетов компания расширяет с 11 до 14 городов, впервые открывая продажу туров в Египет для туристов из Архангельска, Нижнего Новгорода и Омска.
"Сейчас глубина продаж достигает конца октября", - комментирует управляющий директор туроператора «Библио Глобус» Александр Туголуков.

В зимнем сезоне «Библио Глобус» выступит эксклюзивным представителем на российском рынке отеля AA Grand Oasis Resort 4*, а также увеличит долю сетевых отелей категории 4* и 5*, специализирующихся на семейном отдыхе. В их числе сеть отелей Pickalbatros, Red Sea Hotels, Island View Resort 5*,  Island Garden Resort 4*, где туроператор получил большой объем гарантированных номеров с моментальным подтверждением.

При этом «Библио Глобус» нацелен на продвижение турпродукта за счет онлайн-технологий. В перспективных планах компании значится установка в популярных отелях Египта видеотерминалов, транслирующих на сайт www.bgoperator.ru онлайн-эфиры с участием туристов, проживающих в отелях. Первый видеотерминал в ближайшее время появится в эксклюзивном отеле туроператора «Библио Глобус» - Sindbad Aqua Resort 4* в Хургаде.

"Развитие и продвижение видеосервисов в онлайне — это одна из наших комплексных программ по созданию так называемого туристического ТV, - рассказывает Александр Туголуков. - Наша цель - предоставить объективную и достоверную информацию из отелей, получаемую интерактивно на наш сайт от первого лица самого туриста через видеотерминалы".

В последнее время в условиях жесткой конкурентной борьбы участились случаи публикации на туристических порталах заказных отзывов, подрывающих репутацию отелей, а внедрение и использование видеосервисов в онлайне составят достойную конкуренцию недостоверной информации и помогут туристу определиться с выбором отеля, - добавляет топ-менеджер.

* Сейчас на сайте www.bgoperator.ru ведутся прямые онлайн-трансляции из четырех отелей Египта (Хургада — Lillyland 4*, Sinbad Aqua Hotel 4* и Sindbad Beach Resort 4*, Шарм-Эль-Шейх -  Island View Resort 5*) позволяющие наблюдать за жизнью на курорте и отслеживать погодные изменения.

13.09.2012, 23:43 | 1727 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: библио глобус египет