Почему важно участие Air Astana в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ-2

Почему важно участие Air Astana в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ-2

Регион базирования авиакомпании и его активный экономический рост открывает перед Air Astana большие перспективы. Авиакомпания уже запустила новые рейсы в Дели, Сеул, Тбилиси и Бангкок. В перспективе авиакомпания скорее будет фокусироваться на наращивани частот полетов на имеющихся маршрутах.

Основанная в 2002 году авиакомпания предлагает полеты на современных и высококачественных самолетах. До 2019 года Air Astana планирует получить еще 10 самолетов A320neo. Авиакомпания рассчитывает, что к 2020 году будет эксплуатировать уже 43 самолета.

Разумеется, как национальный перевозчик Air Astana также имеет самые широкие компетенции для представления Казахстана как туристического направления.

Например, хорошо проработанная программа «стоповера» позволяет транзитным пассажирам останавливаться в Астане или Алмате на ночь всего за $1.

Air Astana – стратегически привлекательный партнер уже сейчас и на будущее. При этом очевидно, что Air Astana играет и будет играть одну из ключевых ролей в развитии туризма в Казахстане. И Казахстан активно поддерживает свою авиакомпанию - в аэропорту Астаны недавно открылся новый международный терминал, что позволило увеличитьб пропускную способность аэропорта с 3,6 млн до 8,2 млн человек в год. Новое здание площадью 47 000 кв м включает в себя новый пассажирский зал и VIP-зону.

Air Astana в очередной раз удостоена 4-звездочного рейтинга за превосходное качество обслуживания, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии» по версии Skytrax шестой год подряд. Авиакомпания также получила приз в номинации «Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии» - в пятый раз подряд. Почетная церемония награждения победителей состоялась на 52-м Парижском авиашоу в Ле Бурже.

Туристические возможности и перспективы Казахстана и и достижения Air Astana не проходят незамеченными, участие Air Astana в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 2 еще больше подчеркнет значимость присутствия авиакомпании на рынке России.

07.09.2017, 17:47 | 1399 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: air astana, спа холидей шоу