Прелести новогодней Мексики от «АРТ-ТУР»

Прелести новогодней Мексики от «АРТ-ТУР»

Новый год уже не за горами, туроператор «АРТ-ТУР» предлагает сделать его настоящим и ярким праздником – подарить туристам веселье, буйные краски тропиков, ласково расслабляющее солнышко и море впечатлений.

«АРТ-ТУР» предлагает туристам незабываемое путешествие посреди промозглой зимы и возможность встретить Новый год в тропиках.

Новогодние каникулы в Мексике приносят радость новых открытий, яркое эстетическое удовольствие, множество новых знаний и великолепный пляжный отдых.

Компания «АРТ–ТУР» предлагает богатый выбор программ на Новый год в Мексике - практически на любой вкус и бюджет.

Кстати, на тему бюджета у нас для вас отличная новость - при бронировании тура до 15.09 действует дополнительная скидка 5%! Спешите бронировать!

Новый год можно встретить в столице древней империи инков – городе Мехико, а потом отдохнуть в одном из множества отелей Канкуна или на курорте Ривьера Майя. Или, наоборот, сразу отправиться на побережье Карибского моря, где помимо белоснежных пляжей и яркого солнца, туристов  ожидают веселые вечеринки под зажигательные латинские ритмы или размеренный и спокойный отдых на лоне природы.

Самым активным и любознательным туристам «АРТ-ТУР» предлагает отправиться в увлекательное путешествие по стране - с 27.12.2013 - по экскурсионной программе «Города Богов»: стоимостью от $3731 /чел.

Или выбрать тур «Пять Цивилизаций плюс» по цене от $3921/чел.

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Мексике и странам Латинской Америки.

www.arttour.ru

latina@arttour.ru

Тел.: (812) 454-5300, бесплатные звонки – 8 (800) 3333-100

02.09.2013, 18:10 | 2549 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мексика, арт-тур, новый год, города богов