"Премьера Тур": от рассвета – до заката

"Премьера Тур": от рассвета – до заката

Седьмого ноября состоится акция дня – день открытых дверей компании "Премьера Тур".

Если Вы думаете, что знаете о компании все, ее менеджеры смогут Вас удивить – сообщила Марина Самородская, директор по туризму компании.

В программе дня для турагентов намечено общение за круглым столом  о том, как остаться "на коне" в кризисный период, удержать постоянных клиентов и разобраться в перипетиях турбизнеса минувшего летнего сезона.

Двери "Премьеры Тур" 7 ноября будут открыты с 11 утра и до последнего гостя (по адресу: пр. Бакунина, до 5, офис 209. Тел.: 600-1-600).

Что можно сказать о «Премьера тур» в данный момент?

Компания существует 4 года. Основными направлениями ее деятельности являлись автобусные туры по Европе, прием в С-Петербурге, лечебно-оздоровительный туризм, морские круизы, детский отдых и организация корпоративного отдыха.

Год 2014 оказался для фирмы знаковым. Именно в этом году компания решила расширить спектр своих направлений - от европейских до азиатских стран и стран Карибского бассейна, от комбинированных туров до туров по России: от С-Петербурга до Владивостока, от Куршской косы до Прибайкалья, от Крайнего Севера до Олимпийского Сочи.

05.11.2014, 18:50 | 2283 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: премьера тур, петербург