«Принцесса в трусах с алиэкспресса» может помечтать и о большем

«Принцесса в трусах с алиэкспресса» может помечтать и о большем

А почему бы и нет, раз туроператор PEGAS Touristik предоставит для масштабной ежегодной акции распродаж, приуроченной ко дню рождения AliExpress (28 марта) два суперприза.

Один суперприз от Pegas’a – кругосветное путешествие, второй – «кругосветка» по России.

Акция продлится с 18 февраля по 31 марта включительно.

PEGAS Touristik подарит одному из покупателей AliExpress «пакет», состоящий из шести туров на двоих на 10 ночей. Это туры в Доминиканскую Республику,  Тунис, Грецию,  Вьетнам, Бразилию и Австралию.

Выигравший суперприз от PEGAS Touristik покупатель AliExpress получит возможность вдвоем с кем-либо посетить в течение года все шесть постоянно обитаемых частей света и таким образом совершить кругосветное путешествие.

Во все туры в пакете «суперприза» будет включен авиаперелет туда и обратно, проживание в лучших отелях.

Второй суперприз от PEGAS Touristik представит собой «пакет» из пяти туров по России (также для двоих на 10 ночей ) - победитель розыгрыша призов получит возможность отправиться на Байкал, в Крым, Сочи, Казань и Екатеринбург. 

Участником розыгрыша призов автоматически становится любой зарегистрированный пользователь AliExpress из России, совершивший любую покупку на интернет-площадке с 18 февраля по 31 марта включительно, вне зависимости от ее категории или стоимости.

19.02.2019, 09:22 | 1222 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: pegas, алиэкспресс, aliexpress, приз, розыгрыш