Рождественские каникулы в Австрийских Альпах с PAC GROUP

Рождественские каникулы в Австрийских Альпах с PAC GROUP

Летим из Санкт-Петербурга!

В 2015 году компания PAC GROUP отмечает 25 лет и 20-ый горнолыжный сезон. Компания устойчиво занимает первое место в горнолыжных рейтингах по итогам опросов туристических агентств.

В этом году компания представляет маркетинговую концепцию «Четыре сезона» - она  поможет менеджерам турагентств легко ориентироваться в альпийском ассортименте компании и предложить туристу самые лучшие варианты отдыха.

Первый сезон – Новый год и рождественские каникулы (26.12 – 02.01). Для многих туристов это единственное время, когда они могут взять отпуск зимой. Преимущества очевидны, но и цены по понятным причинам наиболее высоки.

Второй сезон – «Белые недели» (09.01 – 06.02). В этот период туристам предлагаются очень выгодные тарифы на размещение и множество дополнительных бонусов.

Третий сезон – «Идеальный склон» (13.02 – 05.03). Уже много солнца и просто превосходные склоны. Недаром европейцы так любят отдыхать в этот период. Цены на курортах довольно высокие, хотя ниже новогодних и рождественских.

Четвертый сезон – «Альпийские каникулы» (12.03 – 19.03). Если в этот период выбрать правильный курорт, то ваши клиенты будут наслаждаться солнцем и отличными условиями катания, причем за очень умеренные деньги.

На рождественские каникулы мы предлагаем туры на горнолыжные курорты Австрии с вылетом со 2 по 9 января из С-Петербурга в Зальцбург на рейсе авиакомпании «Уральские авиалинии». Это время веселых горнолыжных тусовок, семейных праздников, фестивалей и дискотек. В этот период основные путешественники – это семьи с детьми.

PAC GROUP  советует предложить им курорты для семейного отдыха, с большим количеством детских горнолыжных школ:

Серфаус

Перепад высот: 1200 - 2820 м

Сезон катания: с декабря по апрель

Общее кол-во подъемников: 66

Курорт отличается безупречным сервисом и комфортом. Наличие трасс различной сложности, в том числе для детей, интересные достопримечательности римской эпохи и широкий выбор возможностей для отдыха après-ski делают Серфаус привлекательным для туристов всех возрастов и предпочтений.

Заальбах-Хинтерглемм

Перепад высот: 1003 - 2100 м

Сезон катания: конец ноября — конец марта

Общее кол-во подъемников: 70

Единая зона катания расположена в альпийской долине Глеммталь и предлагает отличные условия для активного зимнего отдыха. Здесь самые длинные, разнообразные, благоустроенные и красивые трассы в Австрии, ориентированные как на новичков, так и на профессионалов. На курорте прекрасно развита инфраструктура après-ski, а благодаря бесплатному автобусу, можно легко перемещаться между ближайшими селениями.

Майрхофен
Перепад высот: 630 - 3250 м
Сезон катания: начало декабря - апрель, на леднике Хинтертукс круглогодично
Общее кол-во подъемников: 55

Майрхофен считается одним из самых оптимальных направлений с точки зрения «цена-качество», это популярное место с красивейшими пейзажами и прекрасными горными склонами, с огромным выбором горнолыжных развлечений, который подойдет лыжникам с самыми разными запросами. Майрхофен – это 159 км трасс, самый крутой спуск в Австрии и три основных зоны катания, как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Цель ам Зее

Перепад высот: 757 - 3029 м

Сезон катания: на леднике круглогодично, на Шмиттенхое с начала декабря по конец апреля

Общее кол-во подъемников: более 50

Высококлассный многопрофильный курорт благодаря красоте альпийской природы, развитой инфраструктуре и великолепным условиям для любых видов отдыха. Здесь каждый путешественник сможет выбрать развлечения на собственный вкус.
Среди туристов, предпочитающих проводить новогодние каникулы в горах, имеются те, для кого важно получить максимум от поездки, т.е. «больше чем горы» – экскурсии, термы, шопинг.

Им понравится в Майрхофене, Цель ам Зее, Бад Хофгастайне и Бад Гастайне.

При отборе отелей и апартаментов мы руководствуемся не только ценой и комфортностью, но и таким важным критерием, как расстояние от объекта до подъемника – в идеале это пятьдесят метров и никак не больше ста. Самые востребованные из отелей у нас на гарантиях, зачастую с условием эксклюзивной цены. В системах бронирования b2c они либо отсутствуют, либо дают высокие цены.

На каждом курорте работают наши собственные гиды-представители, а в центре Майрхофена к услугам туристов собственный офис PAC GROUP.

Путешествуйте ярко с PAC GROUP!

26.10.2015, 20:32 | 1745 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: pac group, австрия, ski