С «Арт-Тревел» на «ОСТРОВА МЕЧТЫ» — Сицилия, Мальта, Сардиния

С «Арт-Тревел» на «ОСТРОВА МЕЧТЫ» — Сицилия, Мальта, Сардиния

Туроператор «Арт-Тревел» организовал в С-Петербурге яркую презентацию летних курортов и островов Средиземного моря - Сардинии, Сицилии и Мальты - для представителей турагентств С-Петербурга

Встреча, организованная совместно с авиакомпанией Air Malta, принимающими партнерами Veritaly Travel DMC, Norma Vacanze и цепочкой отелей Delfina Hotels & Resort, состоялась 15 марта в Author Boutique Hotel и (не взирая на большое количество мероприятий в этот день в городе) собрала свыше 100 человек.

И не удивительно, ведь заявленные в теме направления очень актуальны в  наступающем летнем сезоне благодаря прямым рейсам из С-Петербурга на Сицилию, Сардинию и Мальту.

В своем выступлении Анастасия Амосова, представитель авиакомпании Air Malta, дала исчерпывающую информацию по прямым рейсам из С-Петербурга на Мальту: полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

Самолеты Air Malta гордятся с новейшим оборудованием, современной техникой,  кожаными креслами, увеличенным расстоянием между ними. Пассажиров эконом-класса ждет обновленное меню Sky Bar, провоза багажа до 23 кг, ручной клади - до 10 кг.

Для пассажиров бизнес- класса предусмотрена отдельная стойка регистрации, бизнес-залы в Москве / С-Петербурге и на Мальте (“La Valetta Club”).

Оксана Волошина, представитель итальянского партнера Norma Vacanze, подробно рассказала о туристических возможностях острова Сицилия и отельной базе курортов Ионического и Тирренского моря.  Из новостей компании сезона 2019 следует отметить полную реновацию отеля Albatros на курорте Летоянни, взятого компанией в управление с этого года.

Главной новинкой сезона 2019 на итальянском направлении на рынке С-Петербурга, несомненно, является прямой рейс авиакомпании S7 в Ольбию. Поэтому презентацию предложений по Сардинии гости мероприятия ждали с особенным нетерпением, и их ожидания полностью оправдались.

Veritaly Travel – принимающий DMC на Сардинии - приехал на презентацию «Арт-Тревел» в лице ключевых сотрудников компании: генерального директора Клаудии Пио (Claudia Pio), Ольги Беляковой, контракт-менеджера и ответственного за наземный сервис, Андрея Кастрамина, занимающегося организацией экскурсий и трансферов на севере Сардинии.

В С-Петербурге и Северо-Западном регионе России туроператор «Арт-Тревел» является эксклюзивным партнером принимающей компании.

Г-жа Клаудия Пио познакомила присутствующих с курортной отельной базой, Ольга Белякова и Андрей Кастрамин красочно представили остров с его богатой историей, традициями, культурой, экскурсионными возможностями.

В презентации приняла активное участие Аннализа Кода (Annalisa Coda) – коммерческий директор цепочки сардских отелей Delphina Hotels & Resorts, чья миссия  выражена фразой: "Предложить истинное Средиземноморское гостеприимство в уникальных местах".

Отели Delphina прекрасно сочетают эксклюзивное месторасположение и высокие стандарты обслуживания на уровне 4* и 5*.

Руководитель «Арт-Тревел» Мария Ушакова анонсировала бонусную программу для туристических агентств на летний сезон 2019 «Заработай себе на отдых». По результатам программы самые активные продавцы получат возможность воспользоваться бесплатными билетами Alitalia на  Сицилию или бесплатным проживанием на Сардинии.

«Мы рады традиционно предложить гарантированные блочные места на регулярном рейсе авиакомпании Alitalia из С-Петербурга в Катанию - с 2 июня и до конца летнего сезона. Номера c моментальным подтверждением на Сардинии — в отелях Delphina Hotels & Resorts, Arbatax Park Resort, а также в эксклюзивных отелях Veritaly Travel” - продолжила Мария Ушакова.

Руководитель «Арт-Тревел» также подчеркнула, что компания - как и всегда -максимально ориентирована на тесную работу с туристическими агентствами. Для чего служат удобный сайт, выездные семинары, рекламные туры.

В мае «Арт-Тревел» организует рекламный тур на Сардинию и приглашает к участию в нем агентства-партнеров. «Мы знаем, что у Вас есть выбор. Спасибо, что Вы выбираете нас!» - говорят в компании.

После выступлений состоялся розыгрыш призов от всех участников презентации, в том числе, были разыграны: два ваучера с недельным отдыхом на Сицилии от Norma Vacanze, бесплатные ночи от Delphina Hotels & Resorts, памятные подарки от Air Malta.

23.03.2019, 11:12 | 1896 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, презентация, сицилия, мальта, сардиния, италия