Свадьба – торжество любви … в отеле «Novotel Москва Сити»

Свадьба – торжество любви … в отеле «Novotel Москва Сити»

Свадебное торжество – яркий момент в жизни и провести его хочется в интересном запоминающемся месте.

По всему миру именно отели становятся одним из лучших мест для праздничного торжества благодаря отличным техническим условиям и вышколенному персоналу.

Свадьба обязана запомнится надолго – как блистательное событие. И в этом помогут специалисты «Novotel Москва Сити».

Начнем с месторасположения – «Novotel Москва Сити» удобно расположен рядом со станциями метро «Деловой Центр», «Выставочная» и «Международная», что позволит гостям свадьбы легко добраться до места проведения торжества.

Место действия -  зал «Москва» общей площадью 320 кв м, удобно расположенный на первом этаже отеля рядом с центральным входом. Зал украшен уникальной неоновой подсветкой потолка и стен и идеально подходит для масштабного свадебного торжества (до 180 гостей).

Поле для фантазии - необычная форма зала дает неограниченные возможности для расстановки банкетных столов, украшений и выбора места для сцены. К услугам гостей бесплатно предоставляемые встроенный экран, LCD-проекто, система звукоусиления, 4 радиомикрофона, сцена и танцпол.

Для свадебных торжеств до 90 гостей можно использовать стильные банкетные залы «Москва 1» и «Москва 2».

Хорошее оснащение залов гармонирует со слаженной работой ресторана MC Traders. Ресторан сам по себе заслуживает отдельного упоминания - разнообразные меню и кухня трех континентов (Европы, Америки и Азии) позволяют творчески воплотить практически любую задумку организаторов свадьбы по праздничному столу.

И еще - главным лицам торжества отель приготовит комплимент! Молодоженов ждет бесплатная фотосессия на территории отеля и номер для молодоженов категории Junior Suite на все выходные (с пятницы по воскресенье). Причем, с ранним заездом в номер (в 7:00) и поздним выездом (в 16:00). Вдобавок – сытный и аппетитный завтрак «шведский стол» для двоих.

Тонус и красота молодоженов также будут на высшем уровне, потому что «Novotel Москва Сити» приглашает их в велнес-центр InBalance by Novotel.

Прекрасная возможность отдохнуть после свадебного торжества имеется в великолепном спа-салоне Asia beauty spa, удобно расположенном в здании отеля ...

... или - в велнес-центре NEBO на 61-м этаже башни «Федерация» с потрясающим панорамным бассейном с видом на ночную Москву.

Секрет счастья - это внимание друг к другу. И внимание – к красивым деталям счастья.

Для получения более подробной информации по проведению свадебных торжеств в гостинице «Novotel Москва Сити», пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (495) 666 23 52

или отправьте запрос по электронной почте H7149-SL4@accor.com


16.03.2016, 22:47 | 2286 просмотров

Тэги: свадьба, москва, novotel москва сити