«Связной Трэвел» предлагает скидку на купе

«Связной Трэвел» предлагает скидку на купе

Начавший работу летом дочерний проект сети салонов связи «Связной Трэвел» постепенно разворачивает свою деятельность.

На сайте проекта теперь можно не только воспользоваться услугой онлайн-поиска и покупки железнодорожных билетов на поезда внутренних и международных направлений, но и при оформлении электронных ж/д билетов через «Связной Трэвел» действует скидка 5% от тарифа, предлагаемого в кассах РЖД на покупку билетов категории купе и выше (в поездах, формируемых  ОАО «Федеральная Пассажирская Компания»).

«Связной Трэвел» и компания inTaxi также запустили совместный онлайн-сервис по заказу такси в 40 городах России. Чтобы оформить заказ такси в аэропорт или на вокзал, достаточно ввести на сайте данные о маршруте, дате и времени, на которое необходимо подать такси и указать номер мобильного телефона. Для клиентов «Связного» действуют специальные тарифы на поездки в аэропорт и на вокзал.

«На сайте полностью соблюдены все меры безопасности - используется сертифицированное технологическое решение, вся информация о платежных документах и данные операций максимально защищены и конфиденциальны», - добавляет директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош.

25.10.2012, 00:23 | 2492 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: связной трэвел, алексей дорош