Стамбул. Столица трех великих империй

Стамбул. Столица трех великих империй

Растет спрос на интересные экскурсионные туры от нишевых туроператоров.

В условиях нестабильности и неспокойствия на рынке агенты вспоминают, что есть небольшие, но проверенные временем туроператоры. Особенно интересны их предложения по тематическим турам. 

Стамбул расширит впечатления туристов и станет хорошей отправной точкой для экскурсионной программы по Турции – считают в туроператоре «Эльф-СПб».

Многие туристы уже были в Турции несколько раз и съездили почти на все экскурсии, предлагаемые на морских побережьях. Рано или поздно приходит очередь Стамбула - города двух континентов, где гостей привлекает дворец Топкапы, Голубая мечеть, Собор Святой Софии, дворец Долмабахче, катание на кораблике по Босфору и многое другое.

Затем туристы могут либо отправиться на отдых в Анталию, либо … в недельную экскурсионную программу по Турции «По следам великих цивилизаций». Этот тур приводит туристов в легендарные Эфес, Пергам, Трою, Каппадокию, Анкару, Памуккале. Начинается и заканчивается программа в Стамбуле, откуда с багажом ярких впечатлений можно лететь на море.

Еще одна программа у «Эльф-СПб» - «Побережье Турции» -  стартовала в прошлом году и приобрела популярность у туристов, предпочитающих отдых на Анталийском побережье, организуется она непосредственно из Анталии.  Программа рассчитана на неделю и включает в себя посещение таких, необыкновенно красивых мест, как Фаселис, Мира, Кековы, Каша, Фетхие, Мармарис, Эфес, Памуккале…  Программа достаточно легкая, все переезды короткие, и каждый день есть возможность купаться и загорать. По окончанию тура туристы возвращаетесь в Анталию и наслаждаются отдыхом в заранее выбранном отеле.

Причем, «Эльф-СПб» организует данные поездки не только из С-Петербурга, но и других городов России, например, из Москвы.

Более подробно информация о программах на сайте туроператора.

19.02.2012, 12:58 | 1835 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: стамбул, турция, эльф-спб, экскурсионные туры