Стать частью знаменитой программы Holistic Shaolin Retreat

Стать частью знаменитой программы Holistic Shaolin Retreat

Приглашает новый отель Mandarin Oriental в Бодруме.

Во время Шаолиньской программы гости достигнут полного расслабления и избавятся от стресса, одновременно укрепив свои ум и тело.

Руководит программой Мастер Ху из знаменитого китайского монастыря Шаолинь, практикующий китайское боевое искусство Кунг-фу.

Мастер Ху поделится с гостями отеля своим 20-летним опытом изучения восточных боевых искусств и оздоровительных практик, включая боевое искусство Тайчи, систему оздоровления Цигун, а также проведет чайную церемонию в традициях Дзен-буддизма и поможет гостям научиться применять традиционные восточные практики в своей повседневной жизни.

Еще большую ценность занятиям с мастером придадут беседы о традиционной китайской медицине, которые мастер будет проводить с учениками.

Продолжительность программа Holistic Shaolin Retreat варьируется от двух до шести дней. Программа на два дня доступна на любые даты в промежутке между 12 и 16 октября, а также 19 и 22 октября 2014 года. Более длительная программа рассчитана на шесть дней и семь ночей и начинается 11 или 18 октября.

Программа на 6 дней и 7 ночей для одного человека включает:

•​ Размещение в номере категории Garden View с видом на сад

•​ Ежедневный завтрак в ресторане отеля Sofra

•​ Ежедневные утренние и вечерние тренировки Тайчи, Кунг-фу, Цигун или занятия медитацией

•​ Ежедневные беседы и семинары с мастером Шаолинь

•​ Три фирменные спа-процедуры от Mandarin Oriental продолжительностью 1 час 50 минут каждая

•​ Ежедневная чайная церемония в традициях Дзен-буддизма

•​ Массаж «Аромат Востока» (один раз в течение программы)

Программа на 2 дня включает ежедневную чайную церемонию Дзен, беседу с мастером Шаолинь, массаж «Аромат Востока», а также три занятия Кунг-фу, медитацией, Тайчи или Цигун в зависимости от расписания.

Забронировать программу можно на сайте отеля (или позвонив по телефону отеля +90 (252) 311 28 88).

Стоимость специального предложения начинается от 725 евро в день на одного человека.

Предложение доступно в случае наличия свободных мест и не распространяется на группы. Его нельзя комбинировать с другими специальными программами. Стоимость может варьироваться в зависимости от дня недели. В случае наличия свободных мест, программой также можно будет воспользоваться, не бронируя проживание в отеле.

Курортный комплекс Mandarin Oriental, Бодрум, открылся в июле 2014 года и расположен на берегу бухты Cennet Koyu, ее название переводится как «райская», на северной стороне полуострова Бодрум.

Комплекс размещен на 60 гектарах земли сразу на нескольких ландшафтных уровнях среди древних оливковых рощ и сосновых деревьев, обеспечивая гостям полное уединение и обещая стать самым желанным местом отдыха в Турции на побережье Эгейского моря.

Сто девять номеров и люксов отеля оформлены в элегантном и современном стиле знаменитым итальянским дизайнером Антонио Читтерио.

На территории курортного комплекса расположены 10 ресторанов и баров, в них представлены интернациональная, турецкая, итальянская, испанская и японская кухни, спа и фитнес-центры, а также разнообразные площадки для проведения деловых и торжественных мероприятий.

01.10.2014, 22:37 | 2312 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: mandarin oriental, бодрум, турция, holistic shaolin