Сумка для «Победы»

Сумка для «Победы»

Создана специальная сумка для полетов на рейсах лоукост-авиакомпании «Победа». Сумка называется «Виктория» и предназначена для провоза ручной клади по правилам «Победы».

У «Победы» бесплатно с 30 сентября можно провезти только весьма нестандартную миниатюрную ручную кладь. С размерами нужно быть осторожным. Провоз ручной клади сверх установленного размера влечет за собой доплату в 1499–2000 рублей.

Важно знать - новые габариты провоза ручной клади у авиакомпании (36×30×27 см) не соответствует ни одной обычно носимой пассажирами вещи, кроме разве что смятых рюкзаков (с которыми, по отзывам пассажиров, также могут быть проблемы).

Сумка «Виктория» выполнена из мягкого материала размерами 35×29×26 см (т.е. по одному сантиметру меньше с каждой стороны, чем предписываемые габариты ручной клади «Победы»).

Сумка состоит из нескольких отделений, у ней имеется ручка для переноски и карабины для наплечного ремня. Пробная партия сумки создана (производителем из Екатеринбурга) в четырех цветах: черном, темно-синем, темно-сером и красном. Стоимость сумки 1499 рублей (столько же, сколько провоз одного места ручной клади с нормальными размерами на одном рейсе авиакомпании).

В дальнейшем планируется производство других типов сумок, в том числе – бюджетного варианта за 499 рублей.

11.11.2017, 14:05 | 2391 просмотров

Тэги: сумка, победа, авиакомпания победа, виктория, сумка виктория