«ТурАгент» - пионер

«ТурАгент» - пионер

За стабилизацию розничного рынка туруслуг и вытеснению с него дилетантства ратует 

Некоммерческое партнерство «ТурАгент».

На сегодняшний день это первая и единственная саморегулируемая организация по содействию развития агентской деятельности в индустрии туризма России.

«Двадцатилетний опыт работы в турбизнесе дает мне основания с уверенностью говорить о том, что создание саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «ТурАгент» – это первый шаг на пути к стабилизации на рынке туризма, росту

профессионализма и вытеснению дилетантства в туристской отрасли», - рассказал World Travel Biz Леонид Черкасский, Председатель Правления СРО Некоммерческое партнерство «ТурАгент».

Отмена лицензирования турагентских услуг в свое время оказала рынку «медвежью услугу», открыв его любым самонадеянным, а порой и аферистично настроенным людям. Порог вхождения в сложный рынок туризма оказался практически нулевым.

Все бы ничего, если бы такое положение дел не аукалось громкими скандалами и некачественным обслуживанием туристов.

«ТурАгент» уделяет большое внимание профессиональному обучению. В настоящее время разработана программа подготовки квалифицированных сотрудников в области туризма, будут организованы курсы обучения, повышения квалификации сотрудников

турфирм», - продолжил рассказ Леонид Черкасский.

«Кроме того, за годы работы в туризме у нас сложились крепкие отношения с надежными туроператорами, и «ТурАгент» готово помочь членам партнерства в разрешении спорных вопросов с ними, а также во взаимоотношениях с такими государственными органами, как Роспотребнадзор, налоговые инспекции и т.д.», - добавил Председатель Правления.

Особое внимание мы уделяем, кроме того, коллективному страхованию профессиональной деятельности.

Одним словом, «ТурАгент» - это компетентный ответ на реалии сегодняшнего рынка и его вызовы.

31.05.2013, 11:03 | 1794 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: турагент, леонид черкасский