Туроператор "Арт-Тревел" подарил Новогодние подарки

Туроператор "Арт-Тревел" подарил Новогодние подарки

Компания собрала представителей туристических агентств Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Выборга и Пскова 18 декабря на особую предновогоднюю презентацию в отеле   SO/ Sofitel St.Petersburg.

Деловая часть программы состояла  из  увлекательных  презентаций партнеров "Арт-Тревел" из Италии: DMC Norma Vacanze (Сицилия) и цепочка отелей GB Hotels термального курорта  Абано Терме.

Оксана Волошина из Norma Vacanze (о.Сицилия) рассказала об актуальных новостях отельной базы Ионического и Тирренского побережья, предлагаемом сервисе и обратила внимание на новые экскурсионные программы в 2020 году, совмещающие  материковую  Италию и Сицилию. Эти программы можно заказать на сайте "Арт-Тревел".

Дарья Мотягина, представитель цепочки отелей GB Hotels термального курорта Абано  Терме,  обратила  внимание  на  то, что, помимо лечения опорно-двигательного аппарата, реабилитации и лечения верхних дыхательных путей, многие приезжают в Абано Терме за СПА-процедурами, программами антистресс, омоложения и детокс. Данные программы тщательно разработаны и предлагаются клиентам GB Hotels.

Ирина Мачс, коммерческий директор "Арт-Тревел", расставила акценты в продажах экскурсионных направлений - актуальных в сезоне 2020, а также анонсировала летние направления компании.

«Наши приоритетные направления в 2020 году остаются без изменений. Это Италия с гарантированными местами на «крыльях» Аэрофлота в Римини по субботам и в Рим дважды в неделю на весь летний период. Это Турция на «крыльях» Turkish Airlines в Стамбул еженедельно по средам и субботам до середины мая, а также летняя программа в Анталию. Это программы в Португалию, Францию, Германию, Великобританию, Испанию, Венгрию и Чехию. А также дальнемагистральные экскурсионные направления: Вьетнам, Япония, Куба и, конечно, Африка!», - сообщила Ирина Мачс.

По завершении деловой части программы гости "окунулись" в предновогоднюю дегустацию игристого в сопровождении профессионального сомелье Андрея Мельникова. Дегустация была построена на сравнении белого и розового игристого. В сете  были представлены: редчайшее сухое Asti Secco ТОСО (все его знают сладким), первое «шампанское» ЮАР - Simonsig Kaapse Vonkel,  игристое от арабских  шейхов и продукт от старейшего дома игристых вин Испании - Cava Codorniu Cuvee Barcelona Rose.

По окончании  дегустации состоялось подведение  итогов сезона 2019 компании «Арт-Тревел» и награждение агентов в различных номинациях.

Многие агенты получили в награду ваучеры на размещение в отелях на различных   курортах   Италии: Абано Терме, Сицилия,  Сардиния, Искья, Побережье Одиссея. А также – в  Рим и экскурсионные недельные турпакеты по городам Италии и на острове Сицилия. Не  обошлось и без подарка из Турции - week-end в Стамбуле с размещением в отеле 4*.

Предновогодняя презентация удалась!

"Арт-Тревел" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает процветания в 2020 году!

23.12.2019, 19:45 | 1400 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, ирина мачс, оксана волошина, дарья мотягина