У Coral Travel большие планы на летний сезон

У Coral Travel большие планы на летний сезон

Туроператор собрал верных турагентов 20 февраля на «День Кино» в С-Петербурге. Гостей вечера приветствовала Юлия Давыдкина, директор представительства Coral Travel в С-Петербурге.

На встрече с туроператором агенты получили подтверждение полусенсационной информации о том, что Coral Travel восстановил чартер в Дубай из С-Петербурга. И в самом деле – самолет авиакомпании Royal Flight будет летать из «Пулково» в Дубай с 5 марта по 2 апреля по воскресеньям.

На этой же встрече с агентами туроператор подтвердил также ожидаемую, а потому не ставшую сюрпризом информацию о том, что в Анталию туроператор будет возить своих туристов из С-Петербурга не только на рейсах Nord Wind, но и самолетами Turkish Airlines. Таким образом, положение дел выглядит следующим образом: с 15 марта по 22 апреля из С-Петербурга в Анталию туристов туроператора возят «Уральские авиалинии», а с 23 апреля до середины октября - Turkish Airlines, Nord Wind, рейсы в Анталию станут ежедневными.

Предлагает Coral Travel и отдых на Эгейском море. В Даламан программа (на Nord Wind) стартует с 26 апреля с частотой раз в 10/11 дней. В Бодрум – с 25 мая (на «Уральских авиалиниях») с такой же частотой.

Большое внимание Coral Travel уделяет и Испании. Одна полетная программа будет выполняться в Барселону (с 27 мая по средам и субботам опять же на «Уральских авиалиниях»), другая – на Майорку (с 26 мая).

С 30 мая туристы Coral Travel могут отправиться в Болгарию (Бургас) на рейсах авиакомпании Nord Wind по вторникам, пятницами воскресеньям.

По Тунису туристы туроператора могут выбрать как перелет до Энфиды (с 30 мая - Nord Wind, ы раза в неделю), так и  на остров Джербу (тоже Nord Wind, но с частотой  1 раз в 10/11 дней).

Поставлены также полетные программы на Крит и Родос.

До конца февраля у туроператора действует Акция «Комиссия 12% на все направления».

Хедлайнером вечера стала Виктория Косе, представитель отдела продаж Paloma Hotels.

В своем выступлении она презентовала все 9 отель, управляемых Paloma в Турции (как под собственным брэндом, так и брэндом Sentido). Отели представлены как в Анталии (и среди них такие культовые отели, как Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa,  Paloma Oceana Resort, новый отель в Сиде Paloma Paradise Beach с сильной спортивной концепцией), так и отели на побережье Эгейского моря.

Paloma Hotels отличает собственная концепция Beach - обслуживание на пляже, концепция Luxury/ VIP, специальный шеф-повар для детской кухни.

20.02.2017, 22:52 | 1752 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, лето 2017, дубай, royal flight, виктория косе