У ICS Travel – еще один переезд

У ICS Travel – еще один переезд

Компания не только меняет дислокацию своего представительства в С-Петербурге, но и головной офис компании в Москве переехал в собственное помещение в современном бизнес-центре.

Новый офис туроператора ICS Travel Group (площадью более 1500 кв м) расположен в недавно открытом бизнес-центре W-Plaza по адресу Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1 (ст. м. «Тульская»).

Для удобства агентов по старому адресу (ул. Люсиновская, дом 13), функционирует подразделение ICS Travel Group, где можно произвести оплату туров, а также сдать и получить туристические документы.

PS. Компания ICS Travel Group начинала свою деятельность в 1992 году как турагентство, специализирующееся на оформлении въездных виз для иностранных туристов. В то время в компании, которая размещалась в 2 небольших комнатах на ул. 2-я Синичкина, работало всего 3 сотрудника.

В 1993 году увеличилось не только число сотрудников, но и офисов – в дополнение к Офису на Синичкина открылись подразделения на Садовом кольце и на ул. Плющиха. Расширялся и ассортимент стран.
В конце 1996 года было решено объединить все офисы. Туроператор обосновался в помещении на Садовом кольце, заняв целый этаж в районе ст. м. «Курская».

В 2004 году назрела необходимость нового переезда – динамично развивающейся компании стало тесно в старом офисе, и в 2005 году ICS Travel Group сменила помещение – теперь местом дислокации туроператора стал современный офис в районе ст. м. «Добрынинская». Число сотрудников, предоставлявших сервис на 20 направлениях, на тот момент составляло порядка 100 человек.
К 2013 году штат сотрудников ICS Travel Group насчитывает уже более 250 человек, а в  портфеле туроператора - более 40 стран.

23.10.2013, 20:08 | 1479 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ics travel, переезд, новый адрес, москва