Флагман лакшери – слагаемые успеха

Флагман лакшери – слагаемые успеха

Отель Lotte в Москве был назван «Luxury отель года» на недавней церемонии вручения наград всероссийской Премии в области гостиничной индустрии Russian Hospitality Awards (RHA).

Что позволило отелю получить столь высокий титул в экспресс-интервью World Travel Biz прокомментировал Денис Логачев, директор по продажам и маркетингу отеля Lotte.

«Получение нами престижной награды подтверждает высочайший уровень и качество предоставляемых нами услуг, - сказал топ-менеджер. - Мы ставим себе цели быть лучшими в Европе и одним из лучших отелей в мире. Основные преимущества отеля Lotte – это лучший сервис, лучший продукт, лучшие люди».

World Travel Biz: Какие вызовы стоят перед отелем в 2015 году? Что можно сказать о спросе на лакшери-отели Москвы сейчас?

Денис Логачев: На рынок приходят новые конкуренты, что заставляет нас задуматься о том, какие новые уникальные услуги мы могли бы предложить нашим гостям. Спрос на летний сезон среди иностранных туристов увеличился - из-за падения курса рубля. Вместе с тем, загрузка в первом полугодии будет колебаться в районе 0-5% в силу того, что некоторые российские гости, из-за сокращения бюджетов, будут переходить в отели более низкой ценовой категории.

26.02.2015, 20:06 | 1863 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: lotte, денис логачев, москва, отели лакшери