Форум соберет лидеров оздоровительного туризма России

Форум соберет лидеров оздоровительного туризма России

В Москве 4 октября состоится V ежегодный всероссийский форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности». Организатором форума выступает Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

На брифингах запланированы выступления представителей Минэкономразвития РФ, Минздрава РФ, профильных комитетов Госдумы РФ, региональных властей, а также топ-менеджеров здравниц, туроператоров и представителей экспертного отраслевого сообщества – о том, что ожидают в ближайшее время от отрасли государство, частные инвесторы и ключевые потребители.

Топ-менеджеры здравниц поделятся практическим опытом превращения санаториев в эффективный актив, расскажут о механизмах успеха и обозначат точки роста.

Тренд-сессия будет посвящена российским и мировым тенденциям и инновационным технологиям в области путешествий за здоровьем.

Разбор успешных кейсов в оздоровительном маркетинге.

Финальный аккорд форума - торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» и лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ», составляемый Ассоциацией.

Подробная программа и условия участия размещены на сайте форума.

01.09.2023, 10:30 | 621 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, аот, россия