Ценные награды для Н. Даскалантонакиса и компании Grecotel

Ценные награды для Н. Даскалантонакиса и компании Grecotel

Ведущая сеть люксовых отелей Греции Группе Н. Даскалантонакис – Grecotel неоднократно вручались высокие призы и награды за выдающиеся достижения в области Гостеприимства и Туризма и за значительный вклад в развитие Предпринимательства на многочисленных конкурсах международного уровня.

CREATIVE GREECE AWARDS 2017

Основатель и президент Группы г-н Никос Даскалантонакис получил ценную премию за достижения в сфере делового совершенства среди крупнейших экспортных компаний страны - на торжественной церемонии вручения наград Creative Greece Awards 2017, организованной компанией Active Business Publishing.

TOURISM AWARDS 2017

Во вторник, 21 марта 2017 в отеле  Athenaeum InterContinental состоялась церемония вручения премий Tourism Awards 2017, организованная компанией Boussias Communications под эгидой Министерства Туризма и ЕОТ (Национальной туристической организацией Греции). Церемония награждения Tourism Awards проводится уже четвертый год подряд. Признанный лидер в секторе Гостеприимства и Туризма Греции 2017 - Группа Н. Даскалантонакис – Grecotel получила множество ценных отличий. Эти отличия свидетельствуют о достижении высоких стандартов услуг и инноваций в секторе Путешествий, Гостеприимства и Отдыха в Греции.

Премиями были отмечены следующие отели компании и Группа Н. Даскалантонакис - Grecotel:

  • Corfu Imperial, Корфу, Золотая Премия в номинации Best Exclusive Resort
  • Caramel, Ретимно Крит, Золотая Премия в номинации Best Boutique Resort
  • Club Marine Palace, Панормо Крит, Серебряная Премия в номинации All- Inclusive Resort
  • Grecotel, Золотая Премия в номинации Гастрономия, Безупречность и Инновационный подход в сфере Организации Питания
  • Grecotel, Золотая Премия в номинации Эффективное Использование Поисковых Систем / Grecotel Mastering Top ranking in luxury вместе с партнером Globe One

GREEK HOSPITALITY AWARDS 2017

На торжественной церемонии вручения наград Greek Hospitality Awards 2017, организуемой  третий год подряд компанией Ethos Events и журналом Hrima, Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort получил самую высокую награду – Top Greek Hotel 2017. Награду вручала г-ну Н. Даскалантонакису министр туризма г-жа Елена Кудура.

Подробный список наград: 

ТОП ОТЕЛЬ ГРЕЦИИ 2017: Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort

От лица Группы награды получили Никос Даскалантонакис, Иоаннис Цихлис, Димитрис Калайдзидакис, Спирос Михас,Хараламбос Ялитакис, Адонис Гоньянакис, Михалис Минадакис и Димитрис Хондрос.

Стоит отметить, что за 40 лет работы в индустрии туризма и гостиничного бизнеса Греции компания Grecotel получила свыше 2000 международных премий и ценных отличий от гостей, туристических организаций, туроператоров и международных ассоциаций за высокое качество услуг, удовлетворение интересов потребителя, повышение привлекательности греческого туристического продукта, а также за инициативы в области культуры и охраны окружающей среды.

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в офисы компании Grecotel:

Представительство Grecotel S.A. В России

107045, Москва, Даев пер., 20, Офис 610

Тел.: +7 495 604 84 33

Электронная почта: moscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

#myGrecotel

­­­­­­­@grecotel

04.04.2017, 08:24 | 1530 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: греция, награды, даскалантонакис, grecotel