Чем шокировал «Русь-Тур»

Чем шокировал «Русь-Тур»

Китай в целом недооценен российскими туристами. Мы хотим изменить сложившуюся ситуацию и предложить экзотический отдых по приемлемой цене, - заявил Виталий Псёл, гендиректор «Русь Тур».

Экзотический отдых по минимальной цене – так подается рынку проект запуска нового чартерного беспосадочные рейса Москва – Санья (Хайнань). Запуск программы намчен с 5 марта 2016 года, а минимальный турпакет анонсируется на уровне 35 тысяч рублей.

Т.е. «Хайнань по цене Египта»?

Возникают и другие вопросы. Действительно ли базовая цена будет такой низкой (ведь до Хайнаня из Москвы лететь очень не близко)? Можно ли вообще сравнивать Хайнань с Египтом или Турцией – на китайском острове нет ни рыбок как в Красном море, ни all inclusive, как в Турции и Египте?

Далее, если программа планируется с переходом в летний сезон, то конкурентов у нее будет  хоть отбавляй – от Греции с Испанией до Сочи и Крыма.

Однако представители «Русь Тур» оптимистично заявляют, что суммарные инвестиции в проект со стороны российской и китайских компаний, а также правительства КНР (!)) достигнет 3 млрд. рублей. Авиаперевозку предоставит крупная китайская логистическая компания «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс».

«Русь Тур» с китайской принимающей компанией Sanya Holiday нацеливается на выполнение 2 рейсов в неделю.

06.12.2015, 23:01 | 1524 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: русь-тур, китай, хайнань, виталий псёл