Черноморский круиз - Крым, Сочи и Стамбул

Черноморский круиз - Крым, Сочи и Стамбул

С 25 мая 2014 года начинается программа круизов «Пять столиц Черного моря» из обновленного порта города Сочи, которая закончится – 21 сентября 2014 г.

В нынешнем сезоне компания «Экспо-тур» и Black & Baltic Seas cruise company предлагают два типа круиза: один - по загранпаспорту (Сочи, 2 дня – Новороссийск – Севастополь – Стамбул, 2 дня – Ялта, 2 дня – Сочи), другой - по внутреннему паспорту (Сочи – Новороссийск – Севастополь – Ялта, 4 дня – Сочи). Это специальное предложение для тех, у кого нет загранпаспорта, зато есть уникальная возможность совместить пляжный отдых с морским путешествием.

Размещение таких туристов будет организовано на базе гостиницы «Ялта-Интурист» и курортном комплексе “RiparioHotelGroup” в Ялте, в соответствии с классом занимаемых кают.

Среди главных преимуществ линии «Пять курортных столиц Черного моря»: продолжительные стоянки в портах городов наибольшего туристического интереса (Сочи, Ялта, Стамбул) и доступные условия - виза не требуется!

Круиз будет недельный с возможностью посадки-выхода в каждом городе маршрута.

В сезоне 2014 года предлагается 9 вариантов круизов с 3-разовым питанием, развлекательной программой, бассейном!

4-дневный круиз – от 124 евро

5-дневный круиз – от 165 евро

8-дневный круиз – от 288 евро

Дополнительно: экскурсионные программы на выбор в каждом городе маршрута.

При желании, есть возможность минимизировать расходы на проживание за счет подселения одиночных туристов в 4-х местную или 2-х местную каюту.

Кроме того, компания «Экспо-тур» в рамках программы компенсации на авиаперевозку для туристов – участников круиза «Пять курортных столиц Черного моря», готова предложить каждому туристу, приобретающему место в каюте на теплоходе «Адриана», дотацию в размере двух тысяч рублей к каждому приобретенному авиабилету по маршруту С-Петербург – Симферополь - С-Петербург, Москва – Симферополь- Москва, а также на линии С-Петербург - Сочи - С-Петербург и Москва – Сочи - Москва.

Организаторы выражают благодарность своим партнерам за проявленное терпение и преданность!

Мы уверены, что обновленный маршрут станет «изюминкой» курортного сезона в Черном море!

25.05.2014, 09:50 | 1865 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: черноморский круиз, экспо-тур, круиз, круиз по черному морю, морской круиз