Шалом, "Пегас"

Шалом, "Пегас"

Туроператор "Пегас" провел 3 октября в С-Петербурге презентацию своей зимней программы по Израилю и Иордании.

Компания не просто презентовала Израиль, а представила эксклюзивную программу поездки - возможно, единственную в своем роде на рынке сегодня.

Для обслуживания туристов из России в Израиле была специально создана новая принимающая компания с участием владельца "Пегаса" – компания получила название Israel Holyland Travel.

С израильской стороны соучредителем новой компании стал Рафаэль Бен-Гур, ранее несколько лет работавший заместителем министра туризма Израиля. Ясное дело, возможности у новой компании серьезные. Причем, возможности в адаптации цен под рачительного туриста тоже. Восьмидневный насыщенный программой тур на полупансионе с посещением фактически трех стран - Иордании, Израиля и Палестинской автономии - стоит у "Пегаса" меньше, чем стандартный 7-дневный тур только по Израилю у многих других туроператоров с довольно "раздетым" экскурсионным наполнением.

При таком подходе амбиции "Пегаса" по Израилю могут действительно оказаться ... очень серьезными.

"Мы намерены совместно с "Пегасом" сделать огромные инвестиции в работу на рынке Израиля и в развитие наших продуктов", - пояснил при этом Рафаэль Бен-Гур.

Программа Иордания-Израиль стартует 4 ноября, далее вылеты будут выполняться 12 , 20 ноября  и т.д., вплоть до мая 2013 года.

Перелет по маршруту С-Петербург - Аккаба будет осуществляться на самолете Боинг-737 авиакомпании "Оренбургские авиалинии".

На презентации выступила также Софья Кошаровская, директор по связям с общественностью Департамента Министерства туризма Израиля в Российской Федерации, рассказав о широком разнообразии туристических возможностей Израиля.

04.10.2012, 00:33 | 1994 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: пегас в израиле, israel holyland travel, рафаэль бен-гур