Южный Тироль – друзья России

Южный Тироль – друзья России

Пока некоторые туроператоры натужно проводят реорганизацию, режут бюджеты и свертывают продвижение регионов и направлений, чтобы худо-бедно перезимовать – имеются примеры и иного рода.

Такой пример - туроператор «Арт-Тревел» и итальянский регион Южный Тироль.

Совместная презентация туроператора и Южного Тироля состоялась в С-Петербурге 4 декабря.

«Сегодня Южный Тироль акцентирует свое продвижение именно на российском рынке», – отметила Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел».

«Южный Тироль – это истинное удовольствие для туристов, - рассказала Энрика Бергамо (Enrica Bergamo), занимающаяся продвижением региона на российском рынке. - Южный Тироль – это симбиоз контрастов, но таких контрастов, которые образуют гармоничное притягательное направление для туристов».

Разумеется, зимой речь в первую очередь идет о таких прославленных регионах лыжного катания, как Альто Бадия, Секстнер Доломиты, Валь Гардена, Кронплатц.

На горнолыжных курортах региона представлен великолепный шопинг в стиле Made in Italy, а с 6 января начнется сезон существенных скидок в магазинах.

Энрика Бергамо поделилась с рядом новостей сезона 2014/2015 в Южном Тироле, такими как: соединение как отдельных районов катания - Helm/Elmo и Rotwand/Croda Rossa в Альта Пустерии, так и соседних курортов, которое произошло благодаря запуску железнодорожного проекта Ski Pustertal Express между Альта Пустерией и Кронплатцем, обновление подъемников в Альта Бадии и Карецца, а также новый проект знаменитого альпиниста Райнхольда Месснера на вершине горы Кронплатц - Messner Mountain Museum Corones, который обещает стать известным на весь мир.

Одна из новинок сезона 2014-2015 - круглогодичный курорт Мерано.

«Курорт Мерано (300 м над уровнем моря) является одним из самых популярных мест отдыха благодаря своим термальным источникам», - представила новое направление Мария Ушакова.

Мерано - второй по величине город в автономной провинции Больцано (Южный Тироль) в северной Италии в регионе Трентино – Альто-Адидже. Кроме оздоровительных процедур, город знаменит своими гастрономическим и винными традициями.

В термальном комплексе Terme Merano в центре города 12 открытых и 13 крытых бассейнов с термальной водой, водопады, гейзеры, подземные термы, огромный комплекс бань и саун, фитнес-центр, спа-процедуры.

Вокруг Мерано находится 5 лыжных курортов различного класса на любой вкус и уровень. Имеется детский лыжный парк. Причем, туристам на курорте предлагают специальный комбинированный ски-пас: 3 дня катания на лыжах + 3 дня входа в термальный центр.

Удобным аспектом для туристов в Мерано может оказаться и то, что в городе имеется железнодорожная станция, так что тем, кто не все время проводит на трассах, открывается прекрасная возможность съездить в Верону, Милан и другие города Италии.

Перелет до итальянских курортов Южного Тироля туристам предлагается по маршруту С-Петербург – Мюнхен (на авиакомпании «Аэрофлот»), а затем удобный трансфер по немецкому автобану до точек назначения.

Сезон катания в регионе длится с 9 декабря до 12 апреля. Таким образом, можно хорошо кататься и в зимние каникулы, и весенние.

Подробнее информацию о регионе можно посмотреть в Интернет на сайте с информацией на русском языке.

Турагентам, тем временем, стоит обратить внимание на такие преимущества работы с «Арт-Тревел», как:

Выписка авиабилетов непосредственно в офисе туроператора

Выдача ваучеров от итальянских партнеров (тем самым туристы получают дополнительную гарантия полной оплаты своего тура)

Компания находится рядом с агентами и туристами - в С-Петербурге.

Организуются рекламные туры

«Арт-Тревел» идет навстречу турагентам-партнерам со сроками оплаты.

04.12.2014, 22:41 | 2316 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, италия, южный тироль, мария ушакова, энрика бергамо