Яркое событие - Чешский день в С-Петербурге

Яркое событие - Чешский день в С-Петербурге

Чехия неизменно остается одним из самых популярных направлений у россиян. Богатые возможности страны для туристов уверенно обеспечивают Чехии место среди лидеров спроса.

Чешский день в С-Петербурге стал еще одним ярким свидетельством огромного интереса к предложениям Чехии.

Чехия дарит туристам разнообразие впечатлений и прекрасные воспоминания!

Открыл встречу Карел Кюнл, Генеральный Консул Республики Чехия в С-Петербурге. Он отметил прочные и неразрывные связи между Россией и Чехией в сферах туризма, культуры и делового сотрудничества. 

О хорошо налаженных отношениях между туристическим бизнесом Чехии и России напомнила Алена Кудилкова, директор московского представительства Национального туристического управления Чешской Республики (CzechTourism).

Большую роль С-Петербурга в налаживании крепких, надежных связей с Чехией отметил Никита Жильцов, заместитель генерального директора Городского Туристско-Информационного Бюро С-Петербурга.

Успешной работы и отличного зимнего сезона участникам Чешского Дня пожелал Павел Баскаков, генеральный директор компании «Уорлд Трэвел Биз», организатора Чешского Дня с российской стороны.

В С-Петербург приехала солидная делегация гостей из Чехии – курорты, отели, офисы по туризму. Во встрече с российскими партнерами участвовали:

Карловарский край  (Živý kraj)

Bohemia Lázně – курортные дома Кривань, Слован, Конкордия

Bohemia Tradition – музей-магазин декоративно-прикладного творчества и ювелирного искусства Чехии (см.BOHEMIA TRADITION – УНИКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ, ПОДАРКОВ, СУВЕНИРОВ )

Центральное управление по туризму Восточной Моравии

Курорт Марианске Лазне

Orea Hotels & Resorts – крупнейшая гостиничная сеть в Чехии

Принимающая компания Тerma travel

Savoy Westend Hotel 5* (Карловы Вары)

Spa Hotel Schlosspark (Карловы Вары)

Lázně Luhačovice и Lázně Jáchymov – лечебные и оздоровительные природные курорты Spa & Wellness Nature Resorts

Восточная Чехия - Destinační společnost Východní Čechy

Hotel Ulrika

Участники Чешского Дня имели прекрасную возможность продегустировать минеральную лечебную воду из Чехии, поставляемую в Россию компаний «Родник», и узнать о ее целебных свойствах.

В 2020 году ЧехТуризм уделит повышенное внимание регионам Чехии, еще недостаточно популярным у туристов из России. Огромный потенциал имеется у Моравии со множеством исторических достопримечательностей на ее территории и возможностями для активного туризма – подчеркнула Алена Кудилкова.

См., например

ТРШЕБОНЬ – СТОЛИЦА КАРПОВ

ИЗ ТРШЕБОНЯ - НА ВЕЛОСИПЕДАХ ВДОЛЬ КРАСИВЫХ ПРУДОВ

На Чешском Дне представителей российских турфирм ждала первая Новогодняя Елка 2020!

Чешские участники подготовили для российсикх партнеров большое количество ценных призов, разыгранных полсе workshop в лотерее (см. ниже!).

Увенчал событие праздничный фуршет.

Чешский День - официальное мероприятие ЧехТуризм.

Чешский День в С-Петербурге традиционно организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

19.11.2019, 10:10 | 1840 просмотров

Категории: События

Тэги: чешский день, чехия, петербург, алена кудилкова, карел кюнл