Блеснули катанием шаров и вокалом – на турнире «АРТ-ТУР»

Блеснули катанием шаров и вокалом – на турнире «АРТ-ТУР»

Как обычно - в первое воскресенье после выставки MITT - в боулинг-клубе «Самокат» состоялся Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый туроператором «АРТ-ТУР».

В 2019 году состоялся юбилейный, 20-ый (!) турнир. Событие уже давно фактически стало официальным мероприятием выставки MITT.

Тем временем в находящемся этажом выше одном из лучших караоке-клубов Москвы –  клубе «Джем» - уже в пятый раз состоялся отраслевой турнир по караоке.

Оба турнира привлекли небывало большое количество сотрудников туротрасли – мероприятие посетило около 500 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего зарубежья, в том числе, гости из Бахрейна, ОАЭ, с Мальдивских островов, представители крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 215 представителей туркомпаний, в детском мини-турнире – 44 ребенка.

Несколько десятков исполнителей померились талантами в турнире по караоке. Было в этот день и много болельщиков, пришедших поддержать коллег и просто отдохнуть. В  этот памятный день, помимо двух турниров, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе, детских, все их победители были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

По итогам песенного марафона, победителем стала Вероника Сергеева («Спутник» Мытищи), получившая в подарок поездку в Бахрейн в отель The Ritz-Carlton и авиабилет Gulf Air.

Второе место и поездку в Оман в Millenium Oman Mussanah и авиабилет Oman Air завоевала Юлия Басина («Свои Люди»).

Третье место и поездка в новенький Mandarin-Oriental Jumeira, Dubai у Владимира Землянушкина (TBS).

Четвертое место было поощрено авиабилетом Singapore Airlines в Стокгольм – он достался Софии Сомовой (ВТА-Смарт).

Приз Зрительских симпатий и 3 ночи в отеле Fairmont Fujairah Beach Resort ушел Максиму Дулепову («Парус Трэвел»).

Весь день гости турнира развлекались, изготавливая стильные поделки собственного дизайна, девушки могли украсить себя красивыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и разукрашивали мастера по аквагриму. Перед гостями с успехом выступили профессиональные танцоры, фокусники и пародисты.  

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по его итогам 3 победителя были награждены призами от отелей Barcelo Bavaro Palace (Доминикана), Sofitel The Palm, Dubai (ОАЭ), Miraggio Thermal SPA (Греция).

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу по традиции выступили давние партнёры «АРТ-ТУР» – курорты Kerzner International.  Все детишки смогли получить памятные мягкие игрушки от отеля Atlantis, The Palm (Дубай).

Поделившие 3 место Кромин Платон («Акватур») и Карастан Даниэль (TBS) отправятся в Le Meridien Al Aqah Beach Resort (Фуджейра) и в  Saadiyat Rotana Resort & Villas (Абу-Даби). Занявшее 2 место Анисимова София («Одиссея» & Radio-Travel) получила в подарок уикенд в One&Only Royal Mirage (Дубай), а победивший в третий раз подряд  Насонов Алексей («Королева странствий»), помимо уикенда в Atlantis, The Palm, получил еще авиабилет Air Arabia.

В этом году в финал взрослого турнира пробиться было нелегко – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 215 участников!) сразились в финале. Занявшие места с 9-го по 24-е по итогам финального тура получили памятные подарки от «АРТ-ТУР». 

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е - Миштановский Дмитрий («ТБГ-Информсервис» & Radio Travel), Плешаков Андрей («АРТ-ТУР»), Яковлева Анна («ВИТО»), Воробьев Александр («Арт-Тур»), Демидов Илья («Аква-тур») - получили  ваучеры на проживание в отелях Parklane Resort & Spa Limassol (Кипр), Rixos Premium (Дубай), Grand Park Kodhipparu (Мальдивы), Banana Island Resort by Anantara (Катар) и The Ritz-Carlton Dubai (ОАЭ).

Лучший женский результат в одной игре показала Ольга Кузьмина («Русский Экспресс») (188 кегель). Лучший мужской - Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР») (232 кегли!). Они получили в подарок авиабилеты в Швейцарию от авиакомпании SWISS, входящей в Lufthansa Group. В этот вечер авиакомпания также провела лотерею, в ходе ее десяток счастливчиков получили в подарок памятные призы.

Спонсорами бронзового призёра в этом году стали отели Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah (ОАЭ) и отель Curio на Мальдивах. Ваучеры достались Юрию Байдыку («ЕТК»).

Второе место и ваучеры в Hilton Mauritius Resort & Spa на Маврикии и Jumeirah Al Qasr в ОАЭ - у Ольги Кузьминой («Русский Экспресс»).

Победу же в организованном его же компанией турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал Генеральный Директор «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов. Помимо ваучеров от отелей Jumeirah Zabeel Saray (Дубай) и Furaveri Island Resort & Spa (Мальдивские острова), он получил авиабилет от flydubai.

В этот раз гости соревновались не только в индивидуальном зачёте, но и в рамках сформированных команд агентских цепочек и популярных трэвел интернет-сообществ. Приз Лучшей команде болельщиков, а с ним и ваучеры от отелей Marriott St Regis Doha и Ritz-Carlton Istanbul достался команде «Спутник».

Приз за лучший командный результат второй год подряд был присуждён самой активной команде – RADIO TRAVEL. Помимо красивого кубка и медалей, они получили аж 4 ваучера от эмиратских отелей: Address Boulevard (Дубай), Grand Hyatt (Дубай), Andaz (Абу-Даби).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры. Многие захотели записаться на следующее состязание, а оно традиционно состоится в март следующего года: 22 марта 2020 года (т.е. в ближайшее воскресенье после выставки MITT).

А пока от лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

Фотогалерею турнира можно посмотреть по ссылке.

23.03.2019, 11:46 | 1529 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, боулинг, караоке