Coral мощно разворачивает летние программы

Coral мощно разворачивает летние программы

Из С-Петербурга! На презентации для турагентов города 25 февраля туроператор анонсировал широкий спектр предложений по самым разным направлениям летнего отдыха – Турция, Россия, Греция, Египет, Испания.

Интересно, что по России Coral предлагает отдых не только в Сочи или Крыму, но и на курортах Калининградской области. При этом туроператор предлагает до 31 марта повышенную комиссию при реализации туров на курорты России - 14%.

По Турции компания не только будет осуществлять ежедневные программы из «Пулково» в Анталию, но и возвращает на рынок города прямой рейс в Бодурм (с периодичностью  1 раз в 11 дней на самолетах авиакомпании Royal Flight – начиная с 27 мая) – сообщила Юлия Давыдкина, директор представительства Coral Travel  в С-Петербурге.

Компания предлагает в этом году новые отели Otium, а в знаменитом отеле Xanadu (приобретенном Coral) туристов  всегда будут ждать специальные акции и предложения.

Гостей вечера порадовали презентациями новинок представители гостиничных цепочек и отелей Турции:  I C Hotels, Titanic, Majesty, Granada.

Большое внимание туроператор уделяет и Греции. Стоит помнить, что на 2015 год Coral заключил эксклюзивное соглашение с сетью отелей Mitsis.

С конца мая начнутся прямые рейсы из С-Петербурга на Родос (1 раз в 10/11 дней на самолетах авиакомпании Royal Flight) и Крит (по вторникам и пятницам на самолетах Nord Wind).

Ассортимент туроператора удачно дополняет Испания. Полетная программа на Барселону из «Пулково» стартует с 31 мая – по средам и воскресеньям на рейсах Royal Flight. Через некоторое время добавится и полетная программа на Майорку.

Хорошие новости и долгожданное расширение ассортимента предложений для турагентов.

26.02.2015, 13:52 | 1725 просмотров

Тэги: coral, coral travel, турция, греция, россия