AMBOTIS ПОДТВЕРЖДАЕТ!

AMBOTIS ПОДТВЕРЖДАЕТ!

Этим летом счастье, ласковое море и великолепный отдых будут ждать туристов на острове Родос!

Огромное количество разнообразных многокилометровых пляжей со спокойным и нежным Средиземным морем и бурным, ветреным и волнистым Эгейским.

Все виды морского спорта. Комфортная погода и 300 солнечных дней в году. Древнейшая, полная мифов и загадок, история Родоса с удивительными археологическими памятниками, неприступными крепостями и потрясающими замками рыцарских времен. Побывав на острове, невозможно не влюбиться в его природу, историю, море и людей.

Остров Родос притягивает к себе снова и снова, постепенно открывая свои достопримечательности, тайны и прелести, каждый раз заставляя удивляться, улыбаться и желать возвращения на курорты с солнечными пляжами и кристально чистой водой.

Остров Родос является одним из основных направлений туроператора AMBOTIS HOLIDAYS. Туроператор в сезоне 2019 года представляет удобную перевозку на авиакомпании Aegean Airlines по вторникам и пятницам - с 28 мая 2019 года.

У AMBOTIS широкий диапазон предложений по отдыху для самых взыскательных клиентов. Расскажем Вам об отелях, предлагаемых туроператором в сезоне 2019 года на гарантированных блоках:

RODOS PALLADIUM LEISURE & WELLNESS 5* (Калифея)

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS: Прекрасный отель для различных категорий туристов и молодежи, а также для семейного отдыха. Отель славится исключительно высоким уровнем обслуживания, элегантными ресторанами с утонченной греческой и средиземноморской кухней, космополитичными барами и большим тропическим бассейном. Впечатляющие условия для организации банкетов и корпоративных мероприятий делают отель идеальным как для отдыха, так и для деловых поездок.

Туры от 37 885 руб / чел  

ELYSIUM RESORT & SPA ***** (Калифея)

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS: Входит в группу Harmony Resorts. Рекомендуется для взыскательных клиентов и семейного отдыха. Очень романтичный, тонкий и изысканный дизайн.

Туры от 37 885 руб / чел  

PEGASOS BEACH **** (FALIRAKI)

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS:  

РЕКОМЕНДУЕМ! Pegasos Deluxe Beach Hotel and Resort расположен на восточном побережье острова Родос в районе Фалираки. Центр Фалираки находится в 2 км от отеля, а город Родос - в 13 км. Расстояние до международного аэропорта города Родоса «Диагорас» - 17 км. Отель был реновирован в 2017 году. Песчаный пляж находится прямо перед отелем. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха, молодых пар и любознательных туристов.

Здесь отличное питание и великолепный сервис!

Лучшая цена на ALL INCL на рынке!

Туры от 38 187 руб / чел 

EDEN ROC RESORT HOTEL & BUNGALOWS **** (KALITHEA)

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS:  

Отель Eden Roc расположен на великолепном пляже Калифея в окружении пышного сада.  Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для любителей насыщенной экскурсионной программы.

Туры от 39 136 руб / чел 

GRECOTEL LUX.ME RHODOS **** (FALIRAKI)

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS:  

Великолепный выбор возможностей для досуга и высокий уровень сервиса - в этом одно из преимуществ отеля. Цветущие сады, большой выбор плавательных бассейнов и восхитительный пляж с кристально чистой водой. В 2018 году поистине королевская реновация преобразила излюбленный курорт. Гостей встретит новый дизайн номеров основного здания и бунгало, обновленным ландшафтом садов и удивительными площадками. Рекомендуем для активного и семейного отдыха. 

Туры от 45 096 руб / чел 

Ну и, конечно, мы не могли забыть про бюджетный варианты отдыха и предлагаем гарантированные номера в

EVI FALIRAKI *** (FALIRAKI) 

Рекомендация AMBOTIS HOLIDAYS:  

Рекомендуем отель для неприхотливых туристов, для кого важным является удобство расположения отеля в центре Фалираки.

Туры от 29 798 руб / чел 

Разумеется, на этом бюджетный сегмент отелей у AMBOTIS не ограничен. На сайте туроператора можно найти и посмотреть туры на любые продолжительности и в любые отели.

AMBOTIS этим летом ждет Вас и Ваших туристов на Родосе!

Подробнее на www.ambotis.ru

И по:

Тел. +7 (812) 389-4231

e-mail: spb@ambotis.ru


13.03.2019, 19:50 | 1896 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ambotis, родос