Marusya Cup готовит премии

Marusya Cup готовит премии

Отели класса люкс включились в гонку за престижной премией Marusya Cup. В этом году за премию также поборются такие авиакомпании, как Etihad, Singapore Airlines и Cathay Pacific.

Вторая Ежегодная Церемония вручения Marusya Cup состоится 21 марта 2013 года в центре Москвы, во дворце Волковых-Юсуповых.

Помимо официальной части, у гостей и участников будет возможность рассказать о себе и задать друг другу вопросы в неформальной обстановке игрового workshop и вечеринки в стиле «широкая масленица».

 Программа мероприятия выглядит следующим образом:

16-00. Сбор гостей.

17-00 – 19.00. Открытие workshop

19-00-20-00. Выступление артистов и начало работы жюри.  

20-00 – 21-00. Торжественное вручение Marusya Cup. Фуршет.

21-00 – 23-00. Розыгрыш призов для гостей и выступления спонсоров мероприятия. Костюмированные мероприятия среди гостей.

Вручение кубка Marusya проходит уже во второй раз, это международное мероприятие «в русских традициях»,   призванное дать возможность российским турагентствам услышать новые имена и лично познакомится с представителями отелей. А участникам заявить о себе, выгодно презентовать свой бренд и попасть в ежегодный каталог лучших отелей «Marusya».

Вы еще можете стать участником или партнером мероприятия! Подать заявку на участие вы можете здесь или написать на marusyacup@marusyacup.ru .Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте мероприятия www.marusyacup.com

14.03.2013, 11:45 | 1731 просмотров

Категории: События

Тэги: marusya cup