Операторы выбирают систему сертификации «Русский ключ»

Операторы выбирают систему сертификации «Русский ключ»

А семинар The Market помогает им в этом.

Все больше туроператоров выбирают систему сертификации «Русский ключ» в качестве гарантии предоставления в гостинице особого сервиса. Система «Русский ключ» официально признана Министерством культуры Российской Федерации и является настоящим стандартом рынка, используемым в основных каталогах и на сайтах  туристического сектора.

The Market - семинар M.I.C.E. по Средиземноморскому региону, посвященный системе сертификации отелей «Русский ключ». The Market – весьма успешное мероприятие, организованное M.I.C.E. по Средиземноморью, в основе его успеха - энтузиазм. Энтузиазм, явившийся результатом оптимального сочетания спроса и предложения в сфере туризма.

Второй по счету семинар, прошедший под эгидой Администрации региона Тоскана и EMI, посетили операторы со всей Европы, а также Бразилии, России и стран СНГ. В особенности заметным было присутствие туроператоров из России и стран СНГ - 10 компаний из России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Литвы, отобранные из более чем 40 членов, сертифицированных системой "Русский ключ" и отправивших заявку на участие.

Получение сертификата «Русский ключ» делает возможным не только включение в список топ-операторов и предоставление клиентам официальной туристической информации - обновленной и достоверной - но также и участие в таких престижных мероприятиях, как The Market. Результатом смешения этих важных составляющих является верность клиентов по отношению к оператору и дальнейшее развитие бизнеса.

Благодаря содействию Portofino Coast, консорциуму отелей из одноименной зоны, участники семинара побывали в Hotel Excelsior в Рапалло, получившем 5 люкс золотых ключей.

Портофино всегда было одним из самых красивых мест и по праву получил статус всемирно популярного и любимого курорта. Не даром, что на курорте отдыхали звезды мировой величины - от Фрэнка Синатры до Джорджа Клуни. Теперь в этом «сертифицированном» райском уголке с удовольствием отдыхают россияне.  

14.03.2013, 11:24 | 1444 просмотров

Категории: События

Тэги: русский ключ, the market