Travel Hub в С-Петербурге развели с «Отдыхом» в Москве

Travel Hub в С-Петербурге развели с «Отдыхом» в Москве

Хотя и не полностью.

Выставочная экспозиция Saint Petersburg Travel Hub, организуемая Конгрессно-выставочным бюро С-Петербурга и Комитетом по развитию туризма города - параллельная программе XXIII Сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО), проводимой в С-Петербурге с 9 по 13 сентября – будет работать в «Экспофоруме» с 11 по 12 сентября. (Сроки проведения выставки «Отдых» в Москве – 10-12 сентября).

«Интерес к Saint Petersburg Travel Hub огромный, - рассказал на специальной пресс-конференции Евгений Панкевич, глава Комитета по развитию туризма С-Петербурга. - Деловая программа Saint Petersburg Travel Hub предусматривает взаимодействие российской туристской отрасли со специалистами международного туристского бизнеса и правительственными делегациями иностранных государств. Ключевыми темами обсуждений станут развитие всесезонного, медицинского и оздоровительного туризма, цифровизация в сфере туротрасли».

В рамках экспозиции Saint Petersburg Travel Hub будет представлена гастрономическая зона и стенд народных промыслов регионов России.

Saint Petersburg Travel Hub организуется в тесном сотрудничестве с Ростуризма, в его работе примут участие 32 региона России. В истории Генеральных Ассамблей ЮНВТО это будет первый такой прецедент – России пошли навстречу – отметила Нана Гвичия, заместитель Председателя Комитета по развитию туризма С-Петербурга.

Уже решено, что Saint Petersburg Travel Hub будет проходить ежегодно.

06.09.2019, 08:17 | 1495 просмотров

Категории: События

Тэги: travel hub, петербург, нана гвичия, евгений панкевич