Новогодние круизы из С-Петербурга станут ярким финалом 2019 года

Новогодние круизы из С-Петербурга станут ярким финалом 2019 года

MOBY SPL запланировала два специальных круиза на лайнере «Принцесса Анастасия».

Сначала 30 декабря лайнер отправится по маршруту С-Петербург – Таллинн – Стокгольм – Хельсинки – С-Петербург.

Затем 3 января «Принцесса Анастасия» начнет вояж по маршруту С-Петербург – Таллинн – Рига – Стокгольм – Хельсинки – С-Петербург.

Бронировать Новогодние круизы лучше заранее, так как только до 15 октября действует особая скидка на Раннее бронирование.

Во время Новогоднего круиза (30.12 – 03.01) гостей лайнера ожидают приключения с Дедом Морозом и сказочными персонажами, вкусные блюда от итальянского шефа, увлекательные экскурсии по заснеженным балтийским столицам, подарки и уникальная возможность, проводив Старый год в Таллине, встретить утро Нового года в Стокгольме. Стоимость кают в Новогоднем круизе составляет от 190 евро с человека (завтраки включены).

Рождественский круиз (03.01 – 08.01) уникален тем, что в расписании появляется ещё один порт захода – Рига. Очарование и притягательность Риги хорошо известны. Поэтому многих будоражит возможность посетить Ригу, да еще прибыть в город по морю!

Стоимость кают в Рождественском круизе начинается от 218 евро с человека (завтраки включены).

Праздничные круизы – это еще отличная возможность гарантированно попасть на экскурсии в балтийских столицах на праздники, так как обычно все экскурсии на Новый год и Рождество забронированы за несколько месяцев.  

Компания MOBY SPL, понимая, что не у всех, после летних отпусков, есть свободные средства, чтобы сразу оплатить весь праздничный круиз, предлагает пассажирам рассрочку: 30% стоимости круиза оплачиваются в день бронирования, оставшиеся 70% - до 15 октября 2019 года.

Не стоит, конечно, забывать, что декабрь – лучший месяц для корпоративов, а лайнер «Принцесса Анастасия» – одно из лучших мест, где можно интересно провести свой корпоративный праздник.

Для выбора удобного маршрута, даты путешествия и дополнительных услуг обратитесь на сайт компании или - в собственные офисы продаж компании и колл-центры MOBY SPL по телефонам: 8 (812) 337 20 60 или 8 (800) 333 51 15.

05.09.2019, 23:52 | 1303 просмотров

Категории: События

Тэги: новогодние круизы, круиз, морской круиз, петербург, moby spl