Барский отдых в отеле Barcelo Riviera Maya

Барский отдых в отеле Barcelo Riviera Maya

Лучшие отели Мексики - с "Пегасом"

Не объять взором всю огромную «латифундию», образующую живописный курортный комплекс Barcelo в Мексике на курорте Ривьера Майя. В комплекс входит несколько отелей, но наибольший интерес у российских туристов вызывает премиум-отель Barcelo Maya Beach 5*, работающий по системе "Все включено".

 

Отельный комплекс вытянулся почти на два километра вдоль песчаного пляжа и чистой воды Мексиканского. Расположенный недалеко коралловый риф привлекает – к радости туристов – различных рыб и даже морских черепах, плавающих порой почти у самого пляжа.

Дизайн и архитектура отеля, утопающего в роскошных тропических садах, вдохновлены культурой майя.

Просторные роскошные номера манят к расслаблению, но ведь надо еще опробовать и море, и различные рестораны отеля (в том числе рестораны я ля карт).

А ведь на территории отельного комплекса имеются есть еще бассейны, бары, торговый центр, U-Spa, а для самых маленьких - mini-club и U-Kids Spa.

Кроме того, по программе “Barcelo Все включено" гости отеля имеют право  доступа к ресторанам, барам и развлечениям зоны бассейнов и пляжа соседних отелей Barcelo Maya Colonial и Barcelo Maya Tropical.

Между отелями комплекса Barcelo курсирует специальный автобус:

Эти создания - тоже обитатели отеля:

Гостей отеля порадует и то, что Barcelo Maya Beach 5* wi-fi бесплатный и подключиться к сети можно прямо в номерах, а не только в лобби.

* World Travel Biz благодарит за безупречную организацию поездки в Мексику компанию "Пегас Туристик"

20.11.2012, 13:55 | 2140 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок

Тэги: мексика, пегас, barcelo maya beach